Тільки не про гроші• 07 ноября 2024

Какие все красивые в сериале, натуральные

Смотрю сейчас дневник вампира, старый сериал 2008 года. Очень красивые актеры, фигуры просто точеные. И нет еще губей розкошных, ресниц опахал, обколотых лиц. Такой контраст с сегодняшним понятием эстетики. Стиль одежды , ну все нравится.
Результат:
вже голосів: 37
29 (78.38%) согласна, было красивей
5 (13.51%) не вижу разницы
3 (8.11%) сейчас красивей
Тектологиня 80lv• 07 ноября 2024
Моя дочь подросток просто балдеет от этого сериала)
автор Тільки не про гроші • 07 ноября 2024
Нина Добрив, главная героиня, ну просто совершенство. И вампир Деймон, очень красив, ну просто идеален
Пожмаковна• 07 ноября 2024
Я більше дивлюся скандинавські серіали, там звичайні люди знімаються, зі зморшками, в звичайному одязі, живуть у звичайному житлі.
Ответ дляПожмаковна
Там тоже все обычные, но фильм про школьников, морщин еще нет
Скромняшка• 07 ноября 2024
Сразу подумала что вы об этом сериале)) реально красивый актерский состав)
Ируся-пуся• 07 ноября 2024
Люблю тоже этот сериал. Конечно, все молодые и красивые - особенно я балдею с экранной пары Елена и Деймон. И не понимаю, как можно снимать фильм с Николь Кидман, например. У нее резиновое обездвиженное уже нечеловеческое лицо. Мне страшно на это смотреть и это отвлекает от самого фильма. Я понимаю, она не молода, но меру знать надо. Есть же куча приятных актрис - Ева Лонгория, Сальма Хайек, Моника Белуччи
Томатико• 07 ноября 2024
Це просто молоді і гарні актори. Майже всі в 20 гарні) Вії і губи сама не люблю. А на уколи до косметолога хожу. Так, помагає. Ну 37 це вже не 17...старою ще бути хочеться
Ответ дляТоматико
Зашла из интереса на сз, посмотрела на девушек. Почти все с губами, напоминающими жопу самки орангутанга в период спаривания
СирОжино пирОжино• 07 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Терміново виправте на ’не хочеться’)))
dulenok• 07 ноября 2024
Тоже чё то решила пересмотреть...
Кросівки оригінал• 07 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
А як ви порівнюєте акторів і сз))
А що зараз по серіалам?
Ответ дляКросівки оригінал
А як ви порівнюєте акторів і сз))
А що зараз по серіалам?
в 2008 и обычные люди были такими, естественно красивыми.
Кросівки оригінал• 07 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Нууу))) не думаю, зараз не всі з губами і віями як вуса.
Знаєте яка перша ознака старіння, коли вже мозок по іншому функціонує, в лекціях Сапольські колись почула, це коли людина починає казати, а раніше було краще)))
Ответ дляКросівки оригінал
может быть, не спорю) я впервые столкнулась с ГУБАМИ , когда приехала делегация из москвы в 2009. Смотрю а у них у всех губы аж дрожат при движении. думаю, может порода людей такая выросла? )) потом узнала про уколы красоты))
Ируся-пуся• 07 ноября 2024
Мне кажется, все же немного сейчас на улицах этих губошлепок, чтоб прям на лице было какое-то жуткое вмешательство-помешательство без меры. В интсте их тьма, а в реальной жизни уже единицы. И ресницы сейчас наращивают уже тоненькие, натуральные,и, видимо, татуажные брови-рельсы свели.
Пополняю_Карму• 07 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Посоветуйте хорошие скандинавские сериалы
Пополняю_Карму• 07 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
У меня свои губы как «сделаные». Не меленькие. Меня 2 или 3 раза даже спрашивали где я делала :)) Я отшучивалась, что все вопросы к папе, я на него похожа. У него тоже не маленькие:))
Приму в дар• 07 ноября 2024
А в яких західних серіалах суцільні губи і опахала? Для акторок світового рівня, як і для моделей високого класу, це навпаки, протипоказання яке може стати перешкодою на кастингу.
Пожмаковна• 07 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Те що згадалося, це Міст, Каштановий чоловічок.
Всюди влазю• 07 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Посоветуйте интересные, пожалуйста.
За ким я буду?• 07 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
тез їх за це люблю, ще за те що дорослі чоловіки зустрічаються з дорослими жінками - так гарно показані відносини
Пожмаковна• 07 ноября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Посоветуйте интересные, пожалуйста.
Зараз дивлюся Майже нормальна родина, шведський. Вище написала про Міст, Каштановий чоловічок.
Ответ дляПриму в дар
например люцифер. неплохой сериал, но на главную героиню невозможно смотреть.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 ноября 2024
У нас є набагато кращий серіал.
Передивіться Слугу Народу. От де натуральність та проникливість ..,так очарувала народ казка, що ломонулись за неї в реалі голосувати.
І чому повторів немає?? бабусі запитують.. ??
Мішечок щастя• 07 ноября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Та ну. В статиці вона ще нічого, а як сміється - жах. Вона мені Арʼю Старк нагадує. Зовсім негарна. У Бонні щелепа десь на сторону зʼїжджає, у Керолайн лоб як у динозавра. Такі прям красуні шо де там.
всемВсёИмного• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У нас є набагато кращий серіал.
со своими слугами в каждой теме
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
со своими слугами в каждой теме
а як ви хотіли? переступити і не згадувати? воно само??

зато який сьогодні реаліті-серіал шикарний йде, і ми всі в масовці.
І да,не скучно, он шахіди головами ловимо..
Верочка 100%• 07 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Такая не правда что все в 20 красивые , далеко не все , красивых мало осле в 20
Верочка 100%• 07 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Покажите ))
всемВсёИмного• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!

я хотела в разделе кино про кино читать, а не про зелень