Україна наше все• 07 ноября 2024

За сколько выставлять на продажу ботинки ребенка?

Тимберленд гор текс. Состояние очень хорошее. Рр 38.
Сейчас в интертопе стоят 5800.
Если я их за 1000 выставлю - купят? Или это сейчас дорого?
Кастрюлька• 07 ноября 2024
Может и купят, пробуйте. А вы их за ск брали?
Спасу мир• 07 ноября 2024
Раз очень хорошее и аж Тимберленд, надо за 5000, я считаю
автор Україна наше все • 07 ноября 2024
Ответ дляСпасу мир
А по существу есть ответ?
Панна Кота• 07 ноября 2024
Купят за тысячу.
автор Україна наше все • 07 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
За 2800. Я и на этот год ребёнку эту же модель взяла. Но я всегда в конце сезона беру. Они около 6000 в начале сезона уже года 3 стоят
ЛеньГуглить_правда• 07 ноября 2024
ставьте 1000, может и купят
Летала_НаМетле• 07 ноября 2024
Виставляйте, може й куплять. Я б не взяла, для мене за вживане це дорого.
Перемелица• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Да какая разница, сколько они стоят. Речь же не о брендовой женской обуви, а о функциональной детской. Если это термо, то можно и новые неплохого качества за эти деньги купить., поэтому хз, пробуйте.
Оно само купилось• 07 ноября 2024
За 1000 можно спокойно найти новую обувь. Цена должна быть такой, что или б/у покупаешь или босиком.
Сон і дрімота• 07 ноября 2024
с торгом может и купят, но другие мамочки тоже роются на секонде, и тоже в курсе шо по чём:)) на 1000грн, 3 пары идеальных Тимберов найдут )
Кастрюлька• 07 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Покажите какую, интересно.
автор Україна наше все • 07 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Я их планирую выставлять вместе с коробкой, так, чтобы покупателю было понятно, что это не секонд
Кастрюлька• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
за 800 сторгуются, заберут.
Ду да ду да ду• 07 ноября 2024
Ну я онуччини виставила за 1300, за 1200 продала. В магазині вони до 4000, але яка різниця скільки вони в магазині. Мені треба було, продати, бо купили минулого року в кінці сезону, а нога до зими виросла.
Оно само купилось• 07 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Покажите какую, интересно.
Зачем, если в вашей картине мира должны быть только тимберленды и не иначе 🤷‍♀️
Вот вам просто навскидку. Эта обувь может нравиться или нет, но у нее огромное преимущество- она новая. А моделей и производителей можно найти тысячи.
Кастрюлька• 07 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Откуда вы знаете что в моей картине мира) я такое раздаю. Но есть люди которые хлам в тридорога перепродают, и у них это получается. Так почему нет.
Ну такие ботинки только с виду приличные, а так в них хоть бы сезон отходить чтоб не развалились и не околеть. Сомнительная экономия.
Я_канеша_извиняюсь• 07 ноября 2024
Если размер 38, значит подделка. Оригинал в дюймах. Нафиг такое счастье.
Оно само купилось• 07 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Те, кто берут б/у детям на более долгий срок носки и не рассчитывают.
Оно само купилось• 07 ноября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Так многие продают с коробками, но совсем не факт, что они первые владельцы этой ценнейшей коробки. Так что коробка совсем не гарантия. Тот же секонд, но из рук в руки.
Перемелица• 07 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Покажите какую, интересно.
https://www.olx.ua/uk/detskiy-mir/detskaya-obuv/q-...

у моих были суперфиты и такие, эти лучше
ЖивунаБагамах• 07 ноября 2024
Никого не слушайте, выставляйте. Я каждый год продаю Экко дочкины, забирают, но ставлю 800-900грн, даже если новые 4-5т стоили. Б/у смотрят те у кого не много денег или кто не хочет переплачивать за один сезон.
тогдалия• 07 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Покажите какую, интересно.
За 470 взяла НМ.