Та легко!• 07 ноября 2024

Колір стін

Знову про колір стін. Вище порекомендували білий і бежевий, але беж наче зовсім не йде. Подивіться, колір кухні, підлоги і двері. Який тут колір стін буде підходить
Prervana• 07 ноября 2024
Сиреневый конечно же
...автор, а какие у вас есть варианты кроме теплого бежевого, ну серьезно?
автор Та легко! • 07 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Сиреневый конечно же
Я не знаю, заплуталась вже зовсім. Вже фіолетовий мені здається гарним буде🥴. Тому й звертаюся сюди...
Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2024
Білий, без варіантів
Prervana• 07 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
В чем запутались? Конкретно? У вас что, выбор между бирюзой, графитом, оранжевым и снежно-белым?😆
a.ostroverh• 07 ноября 2024
Бежевых оттенков стотыщпятсот
Найдите подходящий просто
Какой-то тёплый, молочный
автор Та легко! • 07 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Бежевых оттенков стотыщпятсот
Найдите подходящий просто
Какой-то тёплый, молочный
Дякую, піду ще подивлюся. В сторону бежевого навіть не дивилася
Ухахайкина• 07 ноября 2024
У вас на полу даже затирка бежевая. Двери серо-бежевые тоже. И кухня в этих тонах. Или белый, или бежевый на стены. Я бы сделала такой молочный. Собственно, у меня такой и есть))
Ксерокопия ночи• 07 ноября 2024
Щоб ’розрадити’ цей весь монохром, то що завгодно, але не теплий беж. Все має холодний відтінок, тобто теплий сюди ’вписати’ вкрай складно. Я б поставила світлий чистий колір - персиковий, світла холодна теракота, лаванда, морська хвиля, блакитний. З теплих сюди підійде дуже світлий золотистий лимонного відтінку.
a.ostroverh• 07 ноября 2024
Ответ дляТа легко!
У меня двери и комод по ral1013, отличный нейтральный цвет
Но в любом случае лучше делать выкрасы и смотреть в своём помещении на своих поверхностях, потому что и освещение, и окружающая мебель повлияют на цвет
Ухахайкина• 07 ноября 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну куда там голубая лаванда к бежевому, коричневому, серому, уже будет цыганщина. Если бы кухонная мебель, была одного цвета и белые двери, пол, то возможны и цветные стены, а не в этом случае.
Ксерокопия ночи• 07 ноября 2024
Лаванда - це дуже світлий відтінок синьо-фіолетового. Точно не блакитний.
Пригощаю кашею• 07 ноября 2024
Фісташка легка