Весела бджілка• 07 ноября 2024
А вы играете в лотерею?
Например, в кено, суперлото, если в Украине, или другие, если за границей.
Какие-то ощутимые суммы выигрывали?
Результат:
вже голосів:
31 (43.66%)
Никогда не играла
16 (22.54%)
Пару раз играла
11 (15.49%)
Раньше играла, сейчас нет
10 (14.08%)
Иногда играю
3 (4.23%)
Часто играю
Тоскующая• 07 ноября 2024
Конечно, каждый день как лотерея. Джек пот - пройти все уровни и остаться в живых.
кураГАЛЯ• 07 ноября 2024
Я вот тоже поймала себя на мысли, что хочу играть в определённый день. Но не онлайн, а именно бумажные лотерейки покупать. Интересно, их ещё продают где-то
Весела бджілка
• 07 ноября 2024
Ответ дляТоскующая
Ясно( Но я все же имела в виду денежную.
Вероятненько• 07 ноября 2024
я еще в 7 лет просекла в беспроигрышных лотереях в парке, что это разводняк. когда тратишь 5 грн, а получаешь всегда хернюшку за 30 коп
Весела бджілка
• 07 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Лет 10 назад бывшая в забаву 300 к выиграла,даже в газете писали
Прикольно. Вам подарок купила какой-то?))
Партизанка• 07 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
я розумна
Умные играют ради забавы. Наивные ради выигрыша.
К этому нужно относиться как к развлечению, тоже самое как игры в автоматы для детей
Николай-b526• 07 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
цыгане)))
Пульт от линолеума• 07 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
я розумна
Это вы себе льстите) . Не бывают такие жирные тролли как вы, умными.
Весела бджілка
• 07 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Соглашусь отчасти. Но даже когда ради забавы, все равно надеешься на выигрыш.
Слоник-тоник• 07 ноября 2024
Нет. У меня нет денег, которые свалились мне голову, и которые я могу с лёгкостью проиграть.
Засомневаю• 07 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Іноді граю в миттєву лотерею
Вигравала як Людмила з Москва сльозам не вірить. Три рази по рублю
Ку-кусик• 07 ноября 2024
У нас традиция, в субботу покупаем каждому лотерею. Это как развлечение. Выигрыш 10-200 грн
Бабка-байкерша• 07 ноября 2024
Жизнь в Украине - это своего рода лотерея, причем нас не всегда информируют предварительно про изменение ставок. Участие в игое тоже может стать обязательным, добровольно-принудительным.
Гопница-Советчица• 07 ноября 2024
у меня муж лет 8 назад решил играть в Лото забаву. Он покупал билеты пачками, просто стопки билетов. У него был какой-то спрортивный интерес проверить можно ли вообще что-то выграть. Я даже не хочу знать сколько денег он всадил в те билеты, но это было ОЧЕНЬ МНОГО юилетов. Он не выиграл ничего
Весела бджілка
• 07 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Так часто играете и более крупных сумм ни разу не выигрывали?
Ку-кусик• 07 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Может и выигрывали, но не настолько большую чтобы запомнить. Ну и я преувеличила что каждую. Вот были в отпуске, пропустили 2 субботы.
Весела бджілка
• 07 ноября 2024
А еще хотела спросить. Как думаете, такие лотереи с выпадением шаров, цифр честные? Или они могут там подтасовывать, чтобы люди реже или меньше выигрывали?
Мамин тріль• 07 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Да, продают на кассе Варуса, Сильпо.
Я та максимум 50 грн.выигрывала.
Елена 1919• 07 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
в атб на кассе