Покорительная• 07 ноября 2024

Что делать,если на рынке преследует карманник или маньяк?

Здравствуйте! Как вы считаете,что лучше сделать,если на рынке внезапно начинает преследовать подозрительный мужчина? Он вынырнул откуда-то сзади, останавливался возле тех же продавцов, что и я, бегал по всему рынку хвостом, когда я пыталась оторваться, пытался прижаться то ли ко мне, то ли к сумке, и пялился очень жутко. Пришлось заорать, что сейчас я обращусь в полицию, и только тогда он затерялся в толпе. Боюсь теперь, что он мог и до дома как-то проследить, и вообще ходить за покупками. Впервые дичь подобная(((
Я бы сама от него убежала, но была с покупками и пожилыми родственниками,которых же не бросишь посреди дороги. Вот что делать в таких случаях? Выглядела я абсолютно как все.
Альфасамка• 07 ноября 2024
кричати.

Бува і таке• 07 ноября 2024
Вы уже все сделали. Спугнули козла. Он выискивает новую жертву, а не круги нарезает за вами по городу.
12 галюцинаций• 07 ноября 2024
так вы все правильно сделали, громко привлекли к себе и к нему внимание окружающих, не станет он вас преследовать
Ms. Dolly• 07 ноября 2024
Ви все правильно зробили.
Моська-слон• 07 ноября 2024
Всегда громко обращать на себя внимание всех.
Алина-1240• 07 ноября 2024
Мужчина,вы что то хотели?