Вумна вутка• 06 марта 2014
Отказываюсь от российской продукции.
Решила объявить России бойкот. Вот так.
Сеточка• 06 марта 2014
Мы за вас рады.
А я пошла наслаждаться производством России.
Мужем то есть. Он гражданин РФ. :)
Ширли-Мырли• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 06 марта 2014
Сегодня была в парикмахерской. Так у них всё завалено продукцыей Estel. А это Питер. И так в каждой парикмахерской.
Ширли-Мырли• 06 марта 2014
Ответ дляСеточка
Мы за вас рады.
Мужем то есть. Он гражданин РФ. :)
Вы его тоже покупали)))
Вумна вутка
• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_614
Удалено администрацией...
Интимная• 06 марта 2014
епт еще и голодовку обьявите , и кстати почему пишете на русском переходите на украинский язык, ну так чтоб наверняка!!’
Бойцовская• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
так Вы же разместили в теме юмор, девушка тоже пошутила
ГендиреХтор• 06 марта 2014
Правильно! Нужно поддерживать отечественного производителя! А то после подписания Ассоциации с ЕС поддерживать уже будет нечего!
PORKA• 06 марта 2014
Вы уже опоздали бойкот был позавчера если не ошибаюсь.
Раз пропустили, напоминаю - газ не забудьте отключить и бензин слить у себя и всех транспортных служб!
Пишущаяся• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Пишите на украинском , чего русским языком пользуетесь
Мона Лиза• 06 марта 2014
Давно пора. Только думаю это им все равно. А вот когда они откажутся от нашей продукции- вот это будет катастрофа.
Бойцовская• 06 марта 2014
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-359677 вот Вам, читайте, была уже такая тема и девушка,которая создавала тему, я думаю, пожалела, что создала подобную глупость.
Пишущаяся• 06 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
А штаны
...а то от голода спадать начнут ....