Без QR коду• 07 ноября 2024
Жаловались ли вы свекрови на ее сына, вашего мужа?
Свекровь у меня хорошая, каждый день мне пишет, как у меня дела, как внук.
Сегодня был тежелый день, накопилось всего. Сказала ей, что злюсь на ее сына, так как не понимаю, зачем он так поступил!?
Что скажу, мама есть мама, ребенок для мамы это ребенок, сколько бы ему не было.
Написала мне, что он не мог по-другому поступить, ты его не исправишь. Но его нужно поддержать, ей так кажется.
После 18• 08 ноября 2024
Нет, только мужу на свекровь
Зачем выносить сор из избы? Вы с мужем не можете объясниться сами, без третьих лиц?
Та легко!• 08 ноября 2024
Один раз сказала, що її син не вміє вибачатись. Вона ображено відповіла: ’це ж, мабуть, я його не навчила’. Більше нічого їй не кажу.
Морожена_курка• 08 ноября 2024
Як мама сина,я вважаю,що вона неправильно написала.
Я б написаоа,що з ним поговорю оьов*язково