Психологічка• 08 ноября 2024

Было ли такое, что вы бесили своих коллег?

По какой-то своей субъективной причине??? вот что-то человек делает и вам это не нравится и вы такую ерунду начинаете делать, что это вообще неважно, но кого-то выводит из себя (например обновить чай, если закончился или сахар, а вы на морозе). И выходит так, что он вам, вы ему, он вам что-то пакостит в работе, а вы ему мелочь))))))
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2024
Меня бесит на работе женщина, которой всё время жарко, и она постоянно открывает окно, а летом включает кондиционер. При том что в комнате ещё две девочки, и им холодно, как и мне.
Как человек она хорошая, помогает по работе всегда, но это реально бесит.
Я понимаю, что можно сказать, если холодно, оденьтесь. Но я всё таки считаю, что если 3 холодно, а 1 жарко, то должна 1 раздеваться и разуваться, а не мы все должны одеваться.

автор Психологічка • 08 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
у нас такое тоже было, но потом это мне даже на пользу пошло.. я стала меньше болеть, организм стал закаленный.. но я уже в другом кабинет и теперь здесь бывает адище (все наоборот ) и от этого хочется спать очень... как снотворное.. это очень нехорошо, сложно думать в жаре...
Сиамская сороконожка• 08 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
Мы этой женщине сказали, что пусть она подстроится под нас, тогда и мы пойдём ей навстречу. А именно - если хочет открывать окно, пусть снимает обувь. Ногам быстро станет прохладно. Так она теперь демонстративно скидывает туфли и открывает окно))
Личко Невеличке• 08 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
я понимаю, но он все делает не по дитячому... и я это очень хорошо понимаю.
Прошу , отстаньте від жіночки.