Качка в тапцях• 08 ноября 2024

Это редфлаги??

Общаюсь с коллегой. Мы сейчас живём в разных странах, а вообще из одного города и одна профессия.
Вроде бы адекватный, статусный мужчина.
Сначала по работе, потом начал уделять внимание как женщине. Присылал цветы, стихи и пр..
Дальше, начал слишком лезть ко мне в душу, узнавать какие-то личные подробности.
Шарился по моей странице, нашел мою маму,подругу и мои фотки и покойным мужем.
Фотки из моего прошлого пересылал мне и говорил. Вот здесь ты счастлива, а здесь не очень.
Потом пытался найти бывшего.
По моим ощущениям, что он продавливает мои личные границы и я торможу общение.
Подруга говорит, что всё нормально, просто ты вышла из абьюзивных отношений и тебе везде мерещится насилие.
Что думаете?
Тра Ля Ля• 08 ноября 2024
ну после стихи - я б его в блок кинула

Глаголиця• 08 ноября 2024
подозрительно)может потом давить на больные точки
Маргарита и Мастер• 08 ноября 2024
Для меня это было бы тоже тревожным знаком. Да, с одной стороны, он не в личных вещах ваших шарится, вы сами это выложили на всеобщее обозрение. А с другой - человек, играющий в осинтера вместо того, чтобы просто общаться с вами, выглядит не очень здоровым. И не безопасным.

Впрочем, я бы насторожилась еще на этапе стихов) Если ему не до 18-19 лет)
автор Качка в тапцях • 08 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
ну после стихи - я б его в блок кинула
Ну да... Насторожило.. песни, картинки, пизд#страдания начались..
Ждёт, что я вернусь в Украину 🤦
Прям мечтаю всё бросить и нянчить очередного психически травмированного взрослого человека
КинДза• 08 ноября 2024
Мені така поведінка не подобається. Старі фото хай дивиться для чого їх мені дублювати
Не їм після шостої• 08 ноября 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер

какое слово интересное, спасибо!
Не їм після шостої• 08 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ждёт, что я вернусь в Украину 🤦
автор, когда кажется, вам не кажется
нах с пляжа его )
не трепите себе нерві
Глаголиця• 08 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ждёт, что я вернусь в Украину 🤦
а работать когда?картинки это детский сад
Тра Ля Ля• 08 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ждёт, что я вернусь в Украину 🤦
автор, нахер его. Вместе с его же стишатами и иконами

Анфіса - eb 30• 08 ноября 2024
Якщо вам самій це некоморфотно, тобто ви відчуваете що ця людина ну не ваша, то краще припинити спілкування.
Звісно вирішувати вам)
автор Качка в тапцях • 08 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Ну так.. в мене залишились фотки з чоловіком, його вже немає в живих.
Я не видаляю для пам´яті, для дітей.
Цей чувак скопіював і пересилає мені, аналізує мій стан по фото🤦
Я прям відчуваю, що мене заманюють в чергову пастку 😂
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Тут головне,що вам це не подобається. Коли людина своя, то навіть її таргани сприймаються милими родзинками )
Роздратована шкіра• 08 ноября 2024
Что вам не кажется.
Анфіса - eb 30• 08 ноября 2024
А якщо у вас багато часу або бажаєте розважитися, віддзеркальте його поведінку на нього. не у любовному плані, а продавлюйте його як він вас і подивіться як довго він витримає.
Але я б на вашому місці припинила спілкування й не мучила б себе)
КинДза• 08 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Я не видаляю для пам´яті, для дітей.
Яка адекватна людина буде таке робити? Щоб що? Я б тікала
автор Качка в тапцях • 08 ноября 2024
Ответ дляГлаголиця
Согласна)
Забембали травмированные мамины царапинки..
вре_Динка• 08 ноября 2024
як би мені чоловік почав кидати мої фотки і коментувати щось - я б насторожилася) це сталкерство якесь уже
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
У мене є подібний кавалер, який всюди на мене інфу знаходить і мені пересилає. ІМХО, це ноу гоу (
Тра Ля Ля• 08 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Я не видаляю для пам´яті, для дітей.
вот мразь

автор Качка в тапцях • 08 ноября 2024
Ответ дляАнфіса - eb 30
Я після абюзивних відносин, прям дуже відчуваю тепер людей.
Ні, навіть коли в мене є вільний час, я не маю бажання витрачати його на такі ’розваги’
Глаголиця• 08 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
а вы его спровоцируйте эмоционально)посмотрите реакцию
автор Качка в тапцях • 08 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Це пздц, вибачте)
Анфіса - eb 30• 08 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Тим паче не треба витрачати на нього свій час, якщо ви відчуваєте що щось ’нечисто’ то тікайте від такого спілкування, нічого доброго воно не принесе. А ви й без нього справитесь!
Кумедний ґудзик• 08 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Це пздц, вибачте)
Згодна) тому тримаю дистанцію. Повністю відсторонитися не можу, бо він мій колега.
автор Качка в тапцях • 08 ноября 2024
Ответ дляГлаголиця
Уже))
После очередного выпада с его стороны.
Пытался добавить мою бывшую близкую подругу в друзья. При этому меня около 2500 подписчиков. Я так понимаю он прошартлся по всем.
Эта подруга наехала на меня, предъявив почему мои знакомые рыпаются к ней в друзья.
Я позвонила и сорвалась на него, высказала по полной.
Результат. Он начал оправдываться и кажется ему понравилось.
Думаю он очередной абьюзер, качающийся на эмоциональных качелях.
Глаголиця• 08 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Уже))
После очередного выпада с его стороны.
понравилось что вы нервничаете?такое ощущение что он не работает,а как маньяк помешался на вас
автор Качка в тапцях • 08 ноября 2024
Ответ дляГлаголиця
Думаю да.
Понравилось, что вывел меня на эмоции.
Глаголиця• 08 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Думаю да.
Понравилось, что вывел меня на эмоции.
есть у сафина разбор 9 с половиной недель,там он по полкам разбирает такие трюки
автор Качка в тапцях • 08 ноября 2024
Ответ дляГлаголиця
У меня тоже такое ощущение.
Плюс ещё один абьюз в копилку)
У меня такие отношения были только с одним человеком, но после них я прям начала хорошо распознавать таких личностей
автор Качка в тапцях • 08 ноября 2024
Ответ дляГлаголиця
Извините, не поняла)