Дюйм оф о4ка• Изменено 08 ноября 2024
Такая порода собак очень активная?
В квартире можно такую держать?
Щенки всё разнесут, как и щенки лабрадора?
Миссис Буркул• 08 ноября 2024
Не очень активная, но крупная. Требуются длительные прогулки.
Щенки все разнесут, если одни, да.
Чупокабра• 08 ноября 2024
Большие собаки требуют больших прогулок. По 2-3 часа пару раз в день. Все просто. Большая собака имеет больше энергии.
Love_Love_Love_• 08 ноября 2024
З Берном потрібно гуляти мінімум три години в день. До 6 місяців не можна ходити по сходах, 2 рази в день пилососити, вичісувати, собака абсолютно сімейна, навіть якщо ви живете в будинку, вона повинна постійно тусити з вами