Тироль, Бавария - очень крутые спуски.
Вот ответ от чат-джпт: В Австрии множество курортов с плавными, удобными спусками для начинающих и тех, кто предпочитает кататься с комфортом. Вот несколько отличных вариантов:
Бад-Гастайн
Этот курорт славится не только своими термальными источниками, но и широкими, пологими трассами, идеально подходящими для спокойного катания. Здесь можно расслабиться и насладиться красивыми видами.
Майрхофен
На этом курорте можно найти район Ахорн, который отличается широкими и легкими спусками, идеально подходящими для новичков. Ахорн — один из самых плавных районов курорта.
Серфаус-Фисс-Ладис
Этот семейный курорт известен своими «синими» трассами, которые подойдут для начинающих и любителей спокойного катания. Тут много пологих и безопасных маршрутов, а также современная инфраструктура.
Китцбюэль
Курорт славится разнообразием трасс, в том числе и пологими участками, которые понравятся тем, кто ищет мягкие спуски. В Китцбюэле можно насладиться катанием по красивым альпийским лугам и лесам.
Вильдшёнау (Штраль) и Альпбахталь
Это менее известные, но очень комфортные для катания курорты. Они предлагают спокойные пологие трассы и хорошую инфраструктуру для отдыха.
Эти курорты подойдут для комфортного катания в окружении альпийской природы и австрийского гостеприимства.
Бад-Гастайн
Майрхофен
Серфаус-Фисс-Ладис
Китцбюэль
Вильдшёнау (Штраль) и Альпбахталь