Малявка ще та• 09 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Тревожность) а Вы почему?
У нас дети нервничают и к нам пришли спать, разбудив нас
Ростки жимолости
• 09 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Тревожность) а Вы почему?
Не спится чего то , тревожность 🥺 про будущее
Малявка ще та• 09 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
У нас более мирские задачи, сегодня они записаны на прокол ушей и боятся немного
Святатабожа• 09 ноября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Говорят, причина утренней тревожности в кортизоле. У меня много лет так, за редким исключением. Отличный терапевтический эффект имеет чтение художественной литературы, правда, становится все сложнее отыскать действительно интересную книгу)
Кучерявочка• 09 ноября 2024
Чоловік зараз зайде перед роботою (живемо окремо, сімейна ситуація, різні графіки роботи), побачимося на 5 хвилин.
Файна шафа• 09 ноября 2024
Замерзла. Жду света дневного,чтобы дрова продолжить делать для печи. Телефон садится еще.
Оле Лукойе• 09 ноября 2024
Вазомоторный ринит обострился, справится не могу длительное время, отекает нос, иногда задыхаюсь. Каплями не пользуюсь уже, к ним привыкание идет. Ещё и заразили меня- чешется горло и царапает. И рефлюкс. Просто комбо(
Вельшановна• 09 ноября 2024
У меня тревожность до 30 лет просто зашкаливала, всего боялась и прямо ощущалось напряжение в руках, зубы сводило как от холода. Прошло после декрета, так сильно физически я в свой жизни оказывается никогда ещё не уставала, это и выбило напрочь тревожность.Не сплю из за онлайн шоппинга
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Антигістамінні знімають набряк. Порадьтесь з лікарем
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2024
Переживаю втрату рідної людини...
Прокидаюсь о 4 або 5 ранку..
Я не чарівниця вам• 09 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Тревожность) а Вы почему?
сестра, как борешься с тревожностью?
будь она неладна
Я не чарівниця вам• 09 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
посоветуйте, пожалуйста, ту книгу, которая прям увлекла. даже если она глупая и простая
Девальвация• 09 ноября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Зуб болит...
Лечите
Или вырвете идите
Лучше без зуба, чем с этой болью
Или вырвете идите
Лучше без зуба, чем с этой болью
Love_Love_Love_• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
що їсте?
Печену скумбрію і салат з руколи
Кумедна• 09 ноября 2024
Ответ дляСвятатабожа
А у меня в атаках шахедов и кабах
Девальвация• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Да тут нужно учитывать Ваши личные пристрастия
Я люблю читать всякую уйню типа Королевства шипов и роз, чтобы не напрягать мозг
Люблю дешёвое фентези
Святатабожа• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
сестра, как борешься с тревожностью?
будь она неладна
Отвечала выше, мне отлично помогает чтение. Сейчас читаю Сагу о Форсайтах. Или сходу начинаю заниматься домашними делами, если выходной. Шести не было, когда я помыла ванную и кухню) энергию надо направлять в мирное русло😀
Святатабожа• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Предпоследняя была новеллы Мопассана, не оторваться. Сейчас читаю Сагу о Форсайтах, только начала входить во вкус
Святатабожа• 09 ноября 2024
Ответ дляКумедна
А у меня в атаках шахедов и кабах
Меня кабы и шахеды волнуют не слишком, к сожалению, моя проблема глубже, это что-то неискоренимое, мне кажется, хоть я и научилась жить с этим
Оле Лукойе• 09 ноября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мені лор виписав цілу купу гомеопатії, не допомогло( Можу я на ніч цитрин пити? Скільки часу його можна вживати? Днів 10 достатньо буде? До лікаря скоро не попаду.,
Хитрушка-чекушка• 09 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Можете цитрин випити або алерзін.
Він п´ється раз на добу.