Осторожная• 06 марта 2014
Что нас ждёт хорошего, если Крым станет российским?
Девочки, если можно без ругани! Плиз!
Сразу скажу, что в Россию не хотела, но и националистов не хотела, хотела тихо мирно жить в составе Украины.
Короче дело такое. Сейчас везде пишут, что с Крымом дело решённое, что 100% отойдёт России....
Я из Симфа, уезжать никуда не собираемся, а т.к. я по жизни оптимист, да и не хочу уже переживать, надоело, то, пожалуйста, скажите, кто что знает, что хорошего будет, какие плюсы? Хочется успокоится и жить дальше.
Пожалуйста! Не пишите, что всё будет плохо! Мне надо только хорошие новости сейчас, пожалуйста.
Из того, что я слышала.
- ну русский язык, это понятно
- мост какой-то (должна из-за него экономика резко возрасти)
- медикам и учителям ЗП поднимут и поремонтируют больницы + денежное вливание в медицину
- поедут к нам россияне (уже все пишут, что прям чуть-ли не на чемоданах сидят) - соответственно куротный сезон должен быть норм
- пенсии сказали поднимут
- очень высокий родительский капитал на рождение ребёнка
- какие-то там ещё денежные вливания
- слышала что первые несколько лет Путин сильно Крым порадует, чтоб хвастануть на мир, типа вот мы какие молодцы
- ещё говорят, что к нам сейчас многие из Юго-Востока собрались переезжать? так это? кто из тех мест, ответьте
Из того, что я слышала.
- ну русский язык, это понятно
- пенсии сказали поднимут
- какие-то там ещё денежные вливания
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ЖАЛОБА ни к какой россии крым не отойдет. Крым был есть и будет с Украиной.
Севастополь был и есть Россией. читайте историю. он был основан Екатериной ІІ в 1783 г., в том же году был основан НАШ ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ, город был передан УССС как ’подарок’ одной области огромной державы другой. СССР распался. пора восстанавливать исторические границы.
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
вообще-то вопрос Крымчанам
Вроде Вы изначально не указали, что вопрос к крымчанам. Если только к крымчанам, тогда логичнее на крымские форумы переходить.
Новогодняя пальма• 06 марта 2014
чтоб пенсию подняли,вы должны пропахать на россию,не 1 год ! А лет так 30 -не обнадеживайтесь!
Поизучайте историю Абхазии и будет Вам ответ!
Если он сейчас врет ,вы верите всему остальному? От таких лжедрузей я устраняюсь сразу,а вы?
Россияне ездят в Сочи и Адлер! У ни все это есть!
А почему вы думаете ,что новый президент ,который мы вместе выберем не подремонтирует больницы и не только вам?
А зачем вам русский язык? Если на нем нельзя высказать свое мнение
Все будет супер!крым станет самым лучшим курортом в мире! Уже не только Россия, вся Европа на чемоданах сидит. Такая реклама на весь мир! Главное вилку побольше купить, чтоб лапшу успевать снимать. Извините, но то что прочитала у вас в сообщении вызывает улыбку. Как модно в это верить?
Ангелочек с рожками• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
не спросят, но приспосабливаться нам как-то надо
А почему люди молчат? Все хотят в Россию?
Мини-бикини• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
без обид, я всем сердцем за украину, но сейчас пока ..опа в Украине((((
УК нас опа не надолго ,а вы рискуете туда полностью залезть.
Осторожная
• 06 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
у нас уверены, что референдум никак ни на что не повлияет, т.к. депутаты уже всё решили
Кто крайний?• 06 марта 2014
Я люблю нашу Украину и наших людей! Я только недавно поняла, насколько во мне силен патриотизм! Слава Украине!
Физрукая• 06 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
нет, нас не спрашивают(((
Лапка• 06 марта 2014
Смотрю на Ваш список и вижу предвыборную агитацию Яныка, ну точно ПУ ему диктовал
А что с русским языком в Крыму не так? Сильно притесняют? Сегодня шла по Львову, так кругом русский язык слышен и представьте никто замечание не делает.
Кстати 50 татарских семей переехало временно во Львов до урегулирования ситуации, приняли львовские семьи
Пенек Возмездия• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Жопа,это у вас из-за ваших крымчан, а у нас это временно. Мы Украина!
Осторожная
• 06 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
так как новвй президент поремонтирует, если денег нет сейчас?(((
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляAlvegova
я откроюсь, не пропаганда.
Автор, а вы посмотрите как живет российская глубинка и сделайте выводы.
Вы для них будете российской глубинкой, и всегда хохлами.
Крым ваш им интересен только как военная база для размещения войск, чтобы продолжать наступление на Украину (восточная часть).
И для меня остался открытым вопрос - где вы будете брать воду, газ и электрику?
Да, может лет чере 5 они вам построят через море что-то (вопрос: нафиг, простите это Путину надо)
А что до этого будете делать? Или вы представляете курортный сезон с водой в цистернах и дизельгенераторами?
Снегопадка• 06 марта 2014
а скажите КУда будут переезжать с юго-востока? значит освободят, дома, земли. а от КОГО? честно, мне за татар и украинцев страшно..
Солнечный зайчик• 06 марта 2014
Ответ дляfiresoul
и если таки отберут наш родной Крым - фиг я туда на отдых поеду, только заграницу, пусть дороже и не каждое лето, но не поеду
Муж как раз сегодня сказал, что если Крым останется Украине, то летом поедем туда отдыхать для поддержки населения так сказать. А если отойдёт России, то никогда в жизни мы туда больше не поедем.
Black Umbrella• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Ну так дайте им время поработать? Новой власти только пару недель.
я вам, крымчане, сочувствую, если вы к рашке перейдете. Вот если с ненькой останетесь - то я думаю вам будут попу лизать сласти, чтоб ублажить - кредитов сейчас понабирали. А рашке жопа как ни крути - визы им весь мир закрывает. И мы закроем. И вообще - у меня там куча друзей - они не хотят в рашку!!! И Евпатория - моя родина!!! Не отдам!!!
Физрукая• 06 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, из-за таких как вы все вот так и происходит....
дЫнька• 06 марта 2014
А у нас всё хорошо,и прекрасно!Да здравствует КРЫМ и РЕФЕРЕНДУМ
не завидуйте
Интернет Бродилкин• 06 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Жаль только, что не спросят тех, кто против присоединения к россии.
Татары во Львов уехали, не волнуйтесь.
Осторожная
• 06 марта 2014
Ответ длямамаLENA
я не пишу, что верю, пишу что слышала, но хочется верить в лучшее. не хочу никуда уезжать, очень люблю Крым, тут родилась. Жить нам надо дальше, поэтому прошу хороших новостей
Ответ дляСолнечный зайчик
аналогично и мы решили! Хотя я больше Хорватию люблю, но ради поддержки решили поехать!