ГЛЮкоза• 09 ноября 2024
Грустить или не грустить
Просто стало интересно
Если б у Вашего мужа появилась возможность легально выехать,он бы это сделал с лёгкостью?или с тяжёлой душой
Результат:
вже голосів:
29 (53.7%)
С тяжелым сеодцем и через боль
25 (46.3%)
В секунду б собрался и уехал
VitalinkaGL• 09 ноября 2024
год искали пути выезда,готова была оплатить ему.
но получилось само собой,обострились болячки,дали 3ю группу.
ехал со страхом,он никогда не выезжал,а тут Кишинев-Бухарест-Лутон-Лондон-Бристоль)))билеты покупала день в день)не знала,выпустят ли-обошлись золотые)
но, по месту,уже все ок,я снимала дом,работала-все было устроено.
сразу купила ему машину,нашла работу-он без.английского.
через месяц он уже работал,на складе в Теско,уже год прошел.доволен аки слон.это не порт и он не квалиф.рабочий здесь и языка не знает,но пачка сигарет и Корона каждый день)и голова ни за что не болит.
Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
а за границей все становятся бессмертными автоматически?) Меня заботит моё психологическое состояние, потому что дети себя дома чувствуют прекрасно, в отличии от меня.
У зламана піраміда Маслоу(
3@йk@• 11 ноября 2024
Муж выехал и перекрестился, те пол года после начала войны вспоминает как страшный сон, так тогда еще мобилизация была на лайте так сказать