Потринділиця• 10 ноября 2024
Как добиться освобождения от прививки в Германии?
Мы не однозначные антиваксеры.
Но одного из 3 детей прививать не хочу по ряду причин.
В том числе по причине большого числа аллергий разного плана.
Германия - корь обязательна.
Купить справку в Украине не вариант.
Может быть кто-то находил врачей в Германии, которые смотрят на вакцины не так, как диктует система и находят возможности выдать сертификат, освобождающий от вакцинации.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как избежать прививки.
Германия - корь обязательна.
Купить справку в Украине не вариант.
ГугелП@лАмался• 10 ноября 2024
В Германии всего 1 (!!!!!) прививка является обязательной.
Но вы можете долго и муторно отказаться, бж моего мужа откосила своего ребенка от этой несчастной прививки, указав ему множество диагнозов, он теперь везде предъявляет эту диагнозную бумажку (при смене школы, в детский лагерь итд)
Потринділиця
• 10 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Спасибо, я знаю.
Именно от этой обязательной вакцины я бы и хотела добиться освобождения.
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2024
О, кстати, вспомнила что хотела давно узнать: а те кто в Украине по религиозным причинам отказывались от ИНН, как существуют в той же Германии? Или на немецкие цифры религия даёт добро?
Для драки• 10 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Автор явно троллит. Но вы правильно заметили. С наших женщин все забобоны мгновенно слетают, когда речь идет о продолжении безбедной социальной жизни в благополучной стране.
У меня есть одна такая знакомая, которая в Украине холила, образно говоря, в шапочке из фольги и не разрешала в ее присутствии включать микроволновку.
А в Австрии всех детей привила от всего, что можно было сделать бесплатно, включая ветрянку и пвч.
Белочкой зови• 10 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вам то что? Как вы вообще существуете в Украине при нынешней власти коррупционеров и продажных врачей? Вот что интересно 🤔
Белочкой зови• 10 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Есть большая разница - привить в Австрии и Украине. Не чувствуете?
Для драки• 10 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Нет, не чувствую. У нас в семье все норм с интеллектом, поэтому, по графику все привитые. Включая коммерческие, у нас, прививки от ветрянки и ротавируса.
Залізний кіготь• 10 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
Как раз в Украине у автора проблем бы и не было. Купила бы справку и все дела)
Белочкой зови• 10 ноября 2024
Ответ дляДля драки
С интеллектом у вас явно не очень. Хамство, подстрекания. Но это одна проблема. А вторая - вакцины, которые хранились в условиях отключения света, пожалуйста, колите своим детям. В том числе и коммерческие. В стране, где все нормы и разрешительные документы получают за взятки. Удачи в экспериментах на собственных детях
Белочкой зови• 10 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
А при чем тут автор. Я ответила на конкретный комментарий. Вот у комментатора и спрашиваю. Автор к тому комментарию отношения не имеет
Борисфенка• 10 ноября 2024
Розповім, як це зробили ми в Німеччині.
Приїхали, коли сину було 10 років. Ніяк медичних карток не брали, не до того було.
Почалися наїзди від школи, щоб зробили щеплення від кору, один раз зробили. Син хворів, типо в легкій формі.
Через рік почали стогнати, щоб вакцинували ще раз. Я стала дибки, вимагала направлення на тест на антитіла, не дають. Гезундамт (управління охорони здоров´я) прислав штраф 860 євро.
Я поїхала в Україну з сином, там в Сінево зробила тест на антитіла за тисячу гривень, показник виявився в десять разів вище норми!!!
Приїхали в Німеччину, відправила їм результат, штраф скасували, з повторним щепленням відчепилися
кнопкодав• 10 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Розповім, як це зробили ми в Німеччині.
Так ви вакцинували, а автор не хоче
Борисфенка• 10 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Так ви вакцинували, а автор не хоче
То я їй і розповіла, як можна уникнути - треба зробити тест на антитіла.
Ще варіант - мають бути протипоказання, але це складно, лікарі не призначають обстеження і не дають висновок, посилають робити щеплення.
кнопкодав• 10 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Звідки в дитини антитіла?
Холодная каша• 10 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Хай повертається
Борисфенка• 10 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Звідки в дитини антитіла?
Вона могла перехворіти давно.
кнопкодав• 10 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Вона могла перехворіти давно.
Та да, безсимптомно на кір)
#Пойду_кгадалке• 10 ноября 2024
Ответ дляБелочкой зови
А с чего вы взяли что я в Украине?
Борисфенка• 10 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Та да, безсимптомно на кір)
Легко-симптомно. Антитіла будуть присутні.
кнопкодав• 10 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
кби дитина хворіла. Автор би написала.
Потринділиця
• 10 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Тема не об этом.
Ваш комментарий это флуд
Перечитайте еще раз старпост.
Двое из троих привиты.
Я не антиваксер и не ношу шапочки из фольги. И ИНН у нас есть. И Микровелле пользуемся.
Ваш комментарий это флуд
Перечитайте еще раз старпост.
Двое из троих привиты.
Потринділиця
• 10 ноября 2024
Ответ дляКороль дивана
А чому купити в Україні - не варіант? Якщо є таке бажання
Я не хочу ничего покупать. Я хочу официальное освобождение от вакцинации для конкретного ребенка.
Мне не нужны мутные схемы.
Мне нужен врач или организации, которые способны подойти индивидуально. И либо предварительн проверить ребенка на весь состав вакцины в контексте аллергии, либо взять официально ответственность за отсутствие негативных последствий для него и его аллергических реакций.
Пока ответственность перевешивается на меня. А я не готова.
Мне не нужны мутные схемы.
Потринділиця
• 10 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Розповім, як це зробили ми в Німеччині.
Да, медсисстема германии на диалоги не способна.
Колитесь или штраф.
Нам тоже прислали.
Отвечаю, что я ищу другого педиатра, который хотя бы посмотрит на предварительные выписки из больниц и анализы. Педиатра найти невозможно, так как не берут новых.
Второй штраф.
Бесят. Это моя ответственность. Мой ребенок. И я принимаю решение и подписываю бумаги об этом. Не они. Шантаж в усвлояих перегруженной медсистемы и удручает
Колитесь или штраф.
Нам тоже прислали.
Второй штраф.
Потринділиця
• 10 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Вот вы в теме.
Да, не признают и видеть не хотят и задумываться и предполагать тоже.
Я не хочу купленную справку о вакцине.
Потому что однажды может быть жизненно важно - привит или нет и я не хочу химины куры в этом вопросе.
Но я хочу иметь возможность подойти к этому вопросу без зашоренности.
Я не хочу купленную справку о вакцине.
Борисфенка• 10 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Вот вы в теме.
Я не хочу купленную справку о вакцине.
Важко з ними, ордунг. В них є закон про два щеплення і хоч кілка на лобі теши.
Ми зробили тест на антитіла. Один раз вакцинуватися довелося.
Потринділиця
• 10 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Дякую, що відгукнулись!
В мене вже нема ніяких сил з цією ситуацією.
Нам теж на тест направлення на дають. На обстеження у зв´язку з анафілаксією теж не дают направлення.
Можна колоти. Коліть, або штраф.
Що за на гестапо....
Можна колоти. Коліть, або штраф.
Що за на гестапо....
Борисфенка• 10 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Дякую, що відгукнулись!
Можна колоти. Коліть, або штраф.
Що за на гестапо....
Можна колоти. Коліть, або штраф.
Що за на гестапо....
Направлення не дають, то ми в Україну з´їздили, тата побачити, і там тест зробили.
Інші хвороби їх не хвилюють, а от кір - то капець, суцільний переляк.
Король дивана• 10 ноября 2024
Ответ дляПотринділиця
Мне не нужны мутные схемы.
Тоді , думаю, ваш шлях буде нелегким…
Подтяжка• 10 ноября 2024
Ответ длякнопкодав
Так ви вакцинували, а автор не хоче
зробила дітям довідки в Україні потім переклала на німецьку мову і завірила в бюро перекладів ( печаткою так солідніше виглядає)
відчепилися