Стрекозей• Изменено 09 ноября 2024

Фух, субботний марш бросок закончен

Суббота это рыночный день, смоталась закупить рыбу,дом.курочку и индейку,молочку.
Осталось передохнуть часик и можно смело пойти погулять в парке,потом попрацюваты.
А жизнь хороша,как не крути😁
Рятівник Малібу• 09 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Зачем? Я лучше в постели поваляюсь в такую рань
Никогда такого не понимала! Можно пойти днем вместе! Но о чем я, муж ведь у советчиц для денег и походов на базар!
сою не люблю• 09 ноября 2024
Ответ дляПапина дочка
Или питаются исключительно домашним от ’проверенных ’ мясников -молочниц, а остальным сочувствуют.
Надоенное у единорогов альпийскими эльфами
Рятівник Малібу• 09 ноября 2024
Ответ дляПапина дочка
Проверенная молочница - это если нет поноса
Копирайторша• 09 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Не внимательно читаете
Я написала что муж работает каждый день. И по магазинам днём не ходит. По субботам рано утром ездит на рынок
Рятівник Малібу• 09 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Не внимательно читаете
И где тут ваши отношения? Если вы всегда порознь. Я бы уже не была так уверена, что он и по выходным работает! Накупил вам продуктов и свалил к любовнице!
ХвилювАллочка• 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
У мене реально це робить чоловік - йому подобається. Я можу щось серед тижня зайти купити термінове. Все глобальне купує він. І готує теж краще за мене )
Золотий. Рада за вас
ХвилювАллочка• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Я вам больше скажу,с 2000 годов уже само всё не растет и первые 2 недели на спецкомбикорме.
Да все так и есть однозначно
Копирайторша• 09 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
ХвилювАллочка• 09 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Я сама выращивала много лет цыплят в загородном доме и ни разу они не болели, никаких антибиотиков и тем более гормонов не давала. Это может у кого их тысячи, там из-за скученности. А сотню можно вырастить и так.
Та какие тысячи вы что
Покупали каждый сезон штук 30-40 для себя
Первые пару недель на спецкорме а то дохеут сразу
Потом начинается то одно, то другое, на ноги падают.. из тех 40 половина остается
Рятівник Малібу• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Ходите на здоровье,я ж не против.У меня рядом Новус,Сильпо и АТБ.Но я там могу купить только масло подсолнечное и крупы.Мясо и рыба там несъедобные.
А вот скажите, пожалуйста, вы одновременно закупили рыбу, курицу, индейку и т.д. Морозить будете? А свежее не лучше покупать, не?
Міряю від одиниці• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
В Киеве такого нет,увы.Молочку и мясо покупаю в определённых местах.Про рынок вообще молчу,мясо всё течет,накачивают какой-то хренью для веса.
В Киеве нет доставки мяса, рыбы... это вы серьезно сейчас?:)
Каляка маляка• 09 ноября 2024
Все бабки бегут в субботу в рань на рынок, это поломничество старух.
Слоник-тоник• 09 ноября 2024
Ответы автора напоминают: всем селом напали, еле 🐶
Тут надолго• 09 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
В садике курица типа Наша ряба химозная,а то что я покупаю,вкусное и жёлтое.
Яку берете ?
Тут надолго• 09 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Прийшли,наклали 💩і щасливі😡.
Копирайторша• 09 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
Прийшли,наклали 💩і щасливі😡.
Та ну ее. Там по ходу вместе с мужем и на унитаз ходят
Ни минуты порознь
Не отпускает от ноги, бо боится что к любовнице убежит))
Робот Вертер• 09 ноября 2024
Мы покупаем продукты в городских магазинах, не едим домашнюю непроверенную молочку, только заводскую. Творог покупаю нулевку. Рыбу я тоже встречала с глистами, потому ноу, спасибо. Мясо меня устраивает и магазинное, курица типа домашней продается во многих, но она жирнее, прям сало. Мед почти не едим, есть баночка в запасе, засахарилась уже. На рынке по дороге на дачу могу разве что сезонных фруктов посмотреть. Трагедии и лишних телодвижений из поиска, заказа, доставки исключительно ’фермерского’ не делаю. Я знаю таких фермеров, перекупщики обычные, у нас по дачам возят всякое, не интересно. Так что из-за чего вы тут девчата переругались - не понятно. Что сами пакеты таскаете? Так мне нельзя, до машины, от машины несет муж
Не прохожу мимо• 09 ноября 2024
Я еще в постели. ))
Нічна ненажера• 09 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Идеальный день идеальных советчиц. Все как обычно.
Они живут свою лучшую жизнь))))
Шаманю второпях• 09 ноября 2024
Смело погулять в парке- это как?) С ножом в руках?)
Шаманю второпях• 09 ноября 2024
Ответ длясою не люблю
И он лайн работают, и ни от кого не зависят, у каждой свой молочник, мясник, пасечник, и йогой в 5 утра занимаются.
И садовник, и повар, и горничная и по пять гувернанток у детей)
Тут надолго• 09 ноября 2024
Ответ дляШаманю второпях
🤣🤣🤣🤣
Ло Шарик• 09 ноября 2024
Читаю тему і дивуюсь: невже для багатьох порадниць доставка продуктів це щось з ’багатого’ життя?
Якось сумно стало і шкода цих жінок((
Сладко-соленая• 09 ноября 2024
Мы вчера вечером отстрелялись, решили по пятницам это удобнее, чем тратить выходной, если на выходных надо, то тогда курьера
ЛісАпетная• 09 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Якось сумно стало і шкода цих жінок((
Жаль тех женщин, которые не могут просто принять, что у человека выдался хороший день сегодня, он доволен и рад)
Вместо этого - А я, а вот я, а вот у меня ещё лучше и всех остальных мне жаль.
Ну к чему это, вот правда. Выглядит, действительно, и смешно, и жалко одновременно.
Ло Шарик• 09 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Я не про автора. Вона якраз знає, чого хоче, робить це і отримує задоволення.
А от чи не половина постів в темі - хейт і висміювання тих, хто не бігає зрання з торбами по базару чи супермаркетам, а замовляє їх з доставкою. Одна он взагалі теорію розвиває, що відсутність походеньок з чоловіком за продуктами - прямий шлях до чоловічої зради.
А ще декілька дорівнюють доставку продуктів до наявності особистого кухаря, 5 гувернанток тощо, тобто до розкішного, в їх розумінні, життя.
От це і прикро, коли елементарні зручності багатьма сприймаються як ’багате життя’.
Каляка маляка• 09 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Шо вы мелете? Сходить на рынок вместе- это залог крепкой семьи? Чего тут только не прочтёшь.
Бжоли-бандерівці• 09 ноября 2024
Сегодня ходили на ярмарку, цены на овощи выше чем в магазине. Кто там покупает, не знаю, но людей много.
ТебеОноНадось• 09 ноября 2024
Я какая-то ленивая и безответственная в этом плане
В последнее время не планирую меню, не делаю закупок
Жду когда дети вырастут и тогда буду питаться солнцем
ТебеОноНадось• 09 ноября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Собаки покупают, ну
Действительно, кто же