Усатая полосатая• 09 ноября 2024
если очищена история поиска в компе, вопрос
историю поиска очистила и акаунти на компе удалила,можно ли с того же ПК зайти в мои фб и инста
спасибо большое
Ответ дляМенее Более
Далее выбираете из списка ваш рабочий комп и выходите на нем из аккаунта
На моих примерах поясню- у меня рабочий аккаунт.Я в нем сейчас на новом рабочем Редми(галочка светится),но ещё входила на втором устройстве-старом рабочем телефоне.
Могу со старого рабочего выйти удаленно.Если нажму ВЫЙТИ
Если я выйду,то при включении второго рабочего телефона,я должна буду ввести заново пароль от аккаунта.Или войти с помощью своего мобильного телефонного номера,к которому этот аккаунт привязан.
То есть выйдя удаленно из своего аккаунта на вашем рабочем компе,вы лишите возможности автоматически входа того,кто это там захочет сделать.
напишите пожалуйста в личку