Усатая полосатая• 09 ноября 2024

если очищена история поиска в компе, вопрос

историю поиска очистила и акаунти на компе удалила,можно ли с того же ПК зайти в мои фб и инста
спасибо большое
Я тертий жук• 09 ноября 2024
Пароли в браузере почистите.

заварний look• 09 ноября 2024
пароли удалили из памяти браузеров?
автор Усатая полосатая • 09 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Пароли в браузере почистите.
не помню
а если удаляешь историю поиска.то оно не автоматом пароли удаляет?
Менее Более• 09 ноября 2024
Если у вас были сохранены пароли,то они никуда не делись.И можно будет зайти автоматом.
Если каждый раз вводили,то нужно зайти в настройки сайтов,найти инсту и Фейсбук,и удалить кеш,.В таком случае вас выбросит с сайта,и нужно будет вводить пароль заново.Это поможет,если пароль не сохранен в аккаунте.
Менее Более• 09 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
не помню
Нет,пароли останутся на месте в любом случае.
Их нужно принудительно удалять,если вы их сохранили в настройках аккаунта.
Я тертий жук• 09 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
не помню
Если стоят галки на всем. Но по умолчанию они не стоят. Зайдите в браузер и посмотрите
Менее Более• 09 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
не помню
История поиска,это именно история поиска.Вы удаляете свои ’похождения’ и все.

автор Усатая полосатая • 09 ноября 2024
а с телефона я никак не могу все эти ограничения убрать
чтобы не было доступа входа с других устройств

на ноуте нет возможности посмотреть
уволилась
Я тертий жук• 09 ноября 2024
У меня мобильный браузер, но у вас на пк в настройках тоже самое, нужно зайти в пароли и удалить.
Я тертий жук• 09 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

на ноуте нет возможности посмотреть
уволилась
Измените сейчас все пароли и все
Менее Более• 09 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

на ноуте нет возможности посмотреть
уволилась
Можете.Заходите в свой аккаунт с телефона,и удалите пароль из него.
Можно также выйти из аккаунта удаленно на компе.
Сумка з негодою• 09 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

на ноуте нет возможности посмотреть
уволилась
То просто змініть паролі. Якщо зміните, то сесії куди ви заходили під старим паролем автоматично розлогіняться
Наездница• 09 ноября 2024
Змініть паролі
Менее Более• 09 ноября 2024
Автор,вы на компе каждый раз вводили пароль?Или он автоматически подставлялся?
автор Усатая полосатая • 09 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
автомат
Менее Более• 09 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
автомат
Тогда зайдите в аккаунт свой,и просто удалите пароль из настроек.Ну или просто измените его на новый,не сохраняя в аккаунте.
То есть не жмите ’Сохранить’
Вы можете зайти в свой аккаунт,которым пользуетесь на компе?
Я тертий жук• 09 ноября 2024
В инста можно еще выйти из других устройств. Заходите аккаунт, безопасность, активные сеансы, и там можно выйти со всех устройств, на которых заходили когда-то.
Менее Более• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Можно выйти,но если кто то откроет комп,а там у автора пароль сохранен,то он снова зайдет.
Так точно!• 09 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
автомат
А что значит акаунт на компе удалила? Если его удалили, то удалили везде

Менее Более• 09 ноября 2024
Вообще нужно всегда паролить свою учётную запись на домашнем/рабочем компе.
Это базовая безопасность.
Кто то хочет воспользоваться вашим компом-пускай заходит через свою учётную,или через Гостевую.
Когда жила с родителями,то им всем создала по учётной записи,запаролила.У каждого были свои ’двери’ и пространство.
автор Усатая полосатая • 09 ноября 2024
Ответ дляТак точно!
та нет
была опция сменить аккаунт и удалить
автор Усатая полосатая • 09 ноября 2024
изменила пароль
теперь вот так
автор Усатая полосатая • 09 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
как это сделать?
Менее Более• 09 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
как это сделать?
Вы можете войти в свой Google аккаунт ,который стоял на работе,со своего моб.телефона?
Или он у вас там отдельно созданный был?
автор Усатая полосатая • 09 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
могу
Менее Более• 09 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
могу
Это хорошо.Тогда сейчас покажу где в настройках выйти из аккаунта на рабочем ноуте
автор Усатая полосатая • 09 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
спасибо большое
автор Усатая полосатая • 09 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Это базовая безопасность.
жду ответ от вас спасибо большое
Менее Более• 09 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
жду ответ от вас спасибо большое
У меня последний Андроид,у вас может быть чуть по другому.Но найти легко все равно.
1.Заходите в настройки
2.Далее жмёте на имя своего аккаунта,или значёк
3.Опускаетесь вниз,там будет управление аккаунтом Гугл
4.Вверху ищете вкладку БЕЗПЕКА,жмёте.
5.Переходите в Безпеку и опускается вниз.Там будут ’Ваші пристрої’.То есть все устройства,на которых когда либо был вход в ваш аккаунт.
Нажимайте керувати.
Менее Более• 09 ноября 2024
Далее выбираете из списка ваш рабочий комп и выходите на нем из аккаунта
На моих примерах поясню- у меня рабочий аккаунт.Я в нем сейчас на новом рабочем Редми(галочка светится),но ещё входила на втором устройстве-старом рабочем телефоне.
Могу со старого рабочего выйти удаленно.Если нажму ВЫЙТИ
Если я выйду,то при включении второго рабочего телефона,я должна буду ввести заново пароль от аккаунта.Или войти с помощью своего мобильного телефонного номера,к которому этот аккаунт привязан.

То есть выйдя удаленно из своего аккаунта на вашем рабочем компе,вы лишите возможности автоматически входа того,кто это там захочет сделать.