ША! я прийшла!• 09 ноября 2024
Заказ з мейкап, 3 позиции, одна из ЕС
Я думала что весь заказ привезут, когда будет товар из ЕС .а в итоге выдает что минимум заказ 200 хотя общий заказ больше 500. То есть они мне привезут две позиции, а эту позже отдельно?! Никак по другому нельзя сделать чтобы привезли вместе. Мне получается чтобы привезли из ЕС надо что-то ещё заказать оттуда или как, пишет что заказ меньше 200 грн..
Пишна молодиця• 09 ноября 2024
Есть такое(
Мне тоже писали, что сумма мала, хоть и было дофига. Плюнула и заказала в другом маркете, без заморочек.