Оцененная• 09 ноября 2024

Треба вони мені чи ні?

Що скажете?
Вартість не дорого, 3500 грн.
Виробник Emmy Blare, Харків
автор Оцененная • 09 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
тогда зачем их брать?
мое мнение - ни о чем. Не броские, не стильные, не классические. Как базовую модель, мне не очень, но понять могу, но как очередную пару - не понимаю их смысла.
Просто захотілося.

автор Оцененная • 09 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
я знаю про цикличность) ну я вам выше свое мнение написала) как по мне, они недо) недостаточно брутальные, недостаточно классические, никакие короче.
Якраз такі шукала
автор Оцененная • 09 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
Но , мне тоже 40+ и Ваш вкус мне непонять. Эти для меня страшенькие
Про смаки не сперечаються, мені нормальні черевики для зими
Ленивица-красавица• 09 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Просто захотілося.
купите себе какой-нибудь уход на эти деньги :) или платье. или сумку. Или отложите, а потом добавите до чего-нибудь)
автор Оцененная • 09 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
В мене все є. Потрібно нові черевики і сподобалися ці.
Ленивица-красавица• 09 ноября 2024
Ответ дляОцененная
ну так покупайте! зачем спрашивать, если вы все уже решили)
Пес Патрон• 09 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Тогда зачем тема и чьи-то советы? Если я сейчас выставлю свои - их все зафууают, но мне они нравятся и я буду в них ходить. Они чем то схожи по форме, но имеют отличие, и мнение других меня не волнуют

автор Оцененная • 09 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Купила
автор Оцененная • 09 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
Почути поради інших не означає прислухатися до них.
вАлнуюся сильнА• 09 ноября 2024
Ответ дляВинник
Натуральная кожа, лаконичный дизайн и не 3500
Ви щось носите з Lasocki? чи хоча б приміряли що небудь у них? Це кайданки для ніг! Особливо для ніг з проблемами