Ля-ля-ля• 09 ноября 2024
Изменился привкус во врту.
Поймут те, у кого такое было. Я не знаю как это объяснить. ну вот всю жизнь нормальный вкус во рту, а сейчас, вот уже неделю, чувство как бы пленки во рту, такое как бы пресное, щелочное разлилось во рту. Но больше как пленка ощущается. Что это?
Ля-ля-ля
• 09 ноября 2024
ага, вот сейчас сделала глоток воды с содой для пробы. вот такое ощущение, щелочное, пленочное. и это постоянно.
ТаПрямТам• 09 ноября 2024
У меня пои беременности такие , притом сразу до того когда еще показывает тест , меняется привкус во рту
Ля-ля-ля
• 09 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
на щелочной?