Фізик-ядерщик заочно• 09 ноября 2024

Мужчины Раки

Какие они в семье, по характеру, в сексе? Слышала, что любят гулять, а какой у вас был с ними опыт?
Золота орда• 09 ноября 2024
Муж Рак, но это глупо подбирать мужа по гороскопу

автор Фізик-ядерщик заочно • 09 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Не подбираю, просто интересно какие они
КараПузовна• 09 ноября 2024
Раки семейный знак.
Мороженная курица• 09 ноября 2024
Очень положительный опыт. Щедрый, семейный. Все в семью) 27 лет счастливо замужем. Но это мой опыт. Вряд ли он вам поможет.
Каяспер• 09 ноября 2024
Все разные. Один знакомый семейный, домашний, хоть и очень общительный. Тяжело переживал расставания и все такое. Другой более ветренный. Тут и про женщин раков пишут всякий негатив. Но все же разные. Из общего можно отметить хорошую интуицию, многие хорошие друзья.
ДлинноНожка• 09 ноября 2024
Я рак и муж рак. Очень семейные люди, если доверяет на руках носить будет .
Весела пiсенька• 09 ноября 2024
У меня муж рак. Глубоко семейный человек
Я только за!• 09 ноября 2024
Главное не Рыбы)
Щастя-здоровля• 09 ноября 2024
Я близнецы. Оба мужа - бывший и настоящий - раки. Абсолютно разные люди

Бабуся Бетман• 09 ноября 2024
Любовник был, женатик, ну явно гулящий.В сексе класный, поговорить душевненько за винишком выговорится тоже ок, в остальном недомужик какой то. Ссыкливый что пипец, ипохондрик, над каждым прищем истерику устраивал что умрет, какие то джентельментские жесты, все надо было говорить. вплоть до того что тащищь огромный пакет с кассы супермакета, и он не догадается взять, пока его носом не тыкнешь, весь в себе в своих переживаниях граничащих с шизой. Но внешне семья у него была идеальная/
ЗдесяЯ• 09 ноября 2024
и муж и взрослый сын раки.
Ну как можно делать выводы на основании гороскопа)?. Ну как))
к.Буланова• 09 ноября 2024
Обидчивые, из разряда «Все вокруг какашки, а я Д’Артаньян!»
АдеКВАтная• 09 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
100%
руки_Крюги• 09 ноября 2024
Положительный муж), 30 лет вместе. По молодости рыпался, но семья это главное). Не мамин сынок . Я тоже рак, поэтому я его насквозь вижу
руки_Крюги• 09 ноября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
и муж и взрослый сын раки.
Так опишите какие, автор просит описание))
руки_Крюги• 09 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Но что то же общее есть)?
kissulichka• 09 ноября 2024
Я рачиха и гуляю
Миловидна леді• 09 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
Я рачиха и гуляю
Вопрос о мужчинах раках. Есть, что сказать?
kissulichka• 09 ноября 2024
Гулящие, непостоянные, какие-то инфантилы, но бывают и семейные очень и хорошие. Зарабатывают средне, но иногда попадаются и с солидными суммами, а иногда живут за копейки

Я в дамках• 09 ноября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Не подбираю, просто интересно какие они
В мене доньки- близнята, зовсім різні по характеру і темпераменту.... Так що зодіак то таке
ЗдесяЯ• 09 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
уже были такие темы и наверное по каждому знаку проходились, и все видят насколько по-разному все описывают своего рака-скорпиона-льва. И никаких выводов, кто хочет верить, того не разубедить).
Мы в браке 30 лет в следующем году. Да, постоянный, семьянин, надежный и предсказуемый, хорошо зарабатывает, умеет руководить людьми. но на склонен к рискам и не стремился к основанию собственного бизнеса. Сын совершенно не поход на него, ленив в отношении новых отношений. девушки его загребают сами, к 27 двое серьезных отношений, наверное на этой и ’остановится’). Тоже хорошо зарабатывает, джава-разработчик. С отцом нормальные отношения, но они реально очень разные, и по характеру и по мировоззрению. Папа резкий, сын мягкий, папа строгих правил, сыну нравятся безбашенные девушки, и сам вне рамок. И?
руки_Крюги• 09 ноября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
классно описали)
Говорилка• 09 ноября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Не подбираю, просто интересно какие они
1/12 часть мужчин имеет общие черты характера?

Изменяют все знаки Зодиака, если что