Соображалочка• 09 ноября 2024

Як Вам Маша Полякова?

?
Трохи злякана• 09 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Майже 20 річна дитина, якщо що вона фото виставила
У неё такого плана фото ещё лет в 15 были в инсте, причём оля ими восторгалась. И фото с парнем были ещё до войны, где она практически голая
Шлях до зірок• 09 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Не всім гарними та стрункими бути. Тут пишуть, що дитину обговорюють, на фото не бачу дитину.
Дытына?))) ахаха
С голой ж…
Мона_Лиса• 09 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Оля ще з тим прибабахом.
В танке• 09 ноября 2024
ребенок?
вот эта тетка на фото? ребенок?
если бы здесь не написали что ей около 20 лет, я бы подумала, что тете лет 35-37
и боже, неужели ей никто не может сказать, что улыбаться деснами ТАК - некрасиво?!
Мой_ужин• 09 ноября 2024
Так же, як і Оля без грошей її чоловіка.
Smusish• 09 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Ох блін. Це з її інстаграму????
Мerida• 09 ноября 2024
Ответ дляВ танке
ну, так поляковой уже не шышнадцать
вы на ее интревью по молодости посмотрите
обтесали ее немного, все же, статус обязывал
Ольку из говна слепили, а дочь же живёт в популярности матери. Не думая, что говорит, что делает.
Smusish• 09 ноября 2024
Ответ дляВ танке
ребенок?
вот эта тетка на фото? ребенок?
Це ж той образ, де їй робили мейк як у мами? Типу перевтілення.
Smusish• 09 ноября 2024
Ответ дляМerida
Ну, вона удачно вийшла заміж в свій час. А доньку то треба ще видати заміж і теж ударно. Або навчити її самій собі заробляти гроші.
Мона_Лиса• 09 ноября 2024
Ответ дляSmusish
Ох блін. Це з її інстаграму????
так, з її інсти.
В танке• 09 ноября 2024
Ответ дляSmusish
не знаю, нашла в сети
ужс
Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Так она же учится в Украине уже, в музыкальной академии Чайковского
На передаче Ольга сказала(если не врёт как всегда), что всё нормально, порешали и через 2мес она едет туда учиться.
Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября 2024
Ответ дляВ танке
ребенок?
вот эта тетка на фото? ребенок?
Ой, да. З зубами їй не пощастило.
Але характер у неї.. рано зазвєздєлась.
Треба ось так• 09 ноября 2024
Фото 2. Це не сама Полякова в молодості? Фото якесь старе
Мрії у вирії• 09 ноября 2024
Ответ дляВ танке
ребенок?
вот эта тетка на фото? ребенок?
У моєї доньки зубки маленькі і вона комплексує посміхатися, але така будова, то що, завжди ходити з закритом ротом, щоб нікого своїми деснами не ображати ?.
Трохи злякана• 09 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Давно?
Сейчас она в Киеве, живёт с парнем, у слава+ интервью с ней было буквально неделю назад
Кастрюлька• 09 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Мама красивая
Если дочь выкрасить в блонд, она будет копией мамы
Smusish• 09 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ой, да. З зубами їй не пощастило.
Але характер у неї.. рано зазвєздєлась.
Ну дівчина з багатої сімї, всі її подруги теж з багатих сімей. Вони привыкли видьоргуватися друг перед другом. Вона все життя в достатку. Просто вона ще не зрозуміла, що якщо хоче всим подобатися то треба бути попроще, а не ’ звіздитися’. Вона ж не розуміє, за що її хейтять і не люблять
Кашка-маняшка• 09 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Вся в ростяжках
Кашка-маняшка• 09 ноября 2024
Ответ дляВ танке
ребенок?
вот эта тетка на фото? ребенок?
Такие десна жуть
Кашка-маняшка• 09 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Есть фото без дёсен, нормально, нашо так рот драть
ЧукИГеки• 09 ноября 2024
Ответ дляSmusish
Доречі,молодша буде дуже гарною. Це так як у віри брєжнєвої, Сара така сирашненька була, одні вуха стирчали. А зараз, вушка підрізали, перевтілюється у красуню.
Ого!
Мона_Лиса• 09 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ого!
Ого, несподівано. Подивилася вік, їй же лише 14. Доросло виглядає.
В танке• 09 ноября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ого!
И это девочке ’четырнадцать’
Дідова баба• 09 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Квазимодо,пошла в уродца папу
как?? как можно так про ребёнка?
люди, что с вами?
Мрії у вирії• 09 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Баришні на фото вище тільки 14- ть ?
Я в шоці…. куди і навіщо вони поспішають, на фото юна дівчина років 18-19, ніяк не 14 .
Ех, раніше в резинки стрибали в такий вік .
Сиреневая цапля• 10 ноября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Отлично там все. И поёт она вполне, и актриса неплохая, и выглядит отлично, и когда говорит - слушать не стыдно
Она только после сорока стала выглядеть нормально. Но вокальные данные все де очень грустные, не смотря на то что наверное не мало денег было вложено в занятия по вокалу.
Скажем так - ее научили петь
Но природного дара там нет
МатьЧасть• 10 декабря 2024
Цей колір волосся додає їй 10 років віку.
І губи все ж саме їй можна вколоти (0,5-1 мл, не більше).
Голубец• 29 декабря 2024
Ответ дляПишущаяся
На Виктора Павлика похожа.
Его дочка?🫣
Голубец• 29 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
Мама красивая
Гренадер в кокошнике)