Леплю из пластилина• 09 ноября 2024
Опра Уинфри-зло Голливуда! подружка всех маньяков, слила Майкла Джексона!
ВыФсеВрете• 09 ноября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
В каком магазине скидка на алкоголь?
Здесь что-то посерьезнее похоже
Я не в теме• 09 ноября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
В каком магазине скидка на алкоголь?
В Варусе.
Слава Українi• 09 ноября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
В каком магазине скидка на алкоголь?
Тут боярышник у автора
Леплю из пластилина
• 09 ноября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
В каком магазине скидка на алкоголь?
Бавовна• 09 ноября 2024
Ответ длямуха в кедах
Куда слила?
інопланетянам. розповіла що він педофіл і ті забрали його до себе.
Мира всем• 09 ноября 2024
Что, ютуб посмотрели и просветились? Был сюжет недавно на каком-то идиотском канале ))
Но это не правда. Опра первой была, кто стала выставлять фото педофилов и писать о тех, кто в розыске за педофилию, даже была создана карта, что уже потом сделали и ФБР, где можно было посмотреть, ваш сосед не сидел ли за педофилию. До нее никто этого не делал. Я это отлично помню, потому что в тот период смотрела ее шоу, а это был конец 90-х! И реально для меня это стало шоком. И это реально всколыхнуло проблему и помогло родителям не только в США, но и в мире осознать масштабы сексуального насилия по отношению к детям!
А за джексона. Для меня он - педофил и точка. И откровения выросших мальчишек можно не читать и не слушать после того, что у него нашли в Неверленде официально еще при его жизни. Знаете английский, ищите и читайте скан.
Обращеница• 09 ноября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
В каком магазине скидка на алкоголь?
Новус до 11 числа минус 40
Мира всем• 09 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
))))))))))) слямзили с российского канала, кстати. Те первыми наваяли эту шнягу.
Леплю из пластилина
• 09 ноября 2024
Ответ дляМира всем
Тем не менее она была лучшей подругой педофилов Вайнштейнав жпштейнов и т д
Леплю из пластилина
• 09 ноября 2024
Ответ дляМира всем
Я с вами не согласна ,но большое спасибо за ответ по теме !!
Леплю из пластилина
• 09 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Має за правилами бути опис до відео
Опис до видео в названии моей темы
Olivia 666• 09 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Наконец-то у блогеров -Шерлоков -фантазеров есть о чем потрындеть. Сколько их раз велось благодаря пидиди,Опре и остальным.
Пс. А самореклама разве тут разрешена?
Мира всем• 09 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
на англоязычных сайтах я этого не находила.
Это вброс от раша-сми.
И уже были опровержения даже в русскокоязычных источниках, что не было ее в этих списках ни у Эпштейна, ни у Пи Дидди.
Ну, и разберитесь, кто есть Эпштейн, а кто есть Ванштейн
.
Это вброс от раша-сми.
.
Пополняю_Карму• 09 ноября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вайнштайн хіба педофіл? Він теж злочинець, але вчиняв злочин зі статевозрілими дівчатами.
Леплю из пластилина
• 09 ноября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Не педофил ,но тоже маньяк