Соображалочка• 09 ноября 2024
Як Вам Маша Полякова?
?
Варена цибуля• 09 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ну кристина алкина не страшна как черт
Эта если перекроится и не разожрется- тоже будет нормально выглядеть)
Кашка-маняшка• 09 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Молодого тіла і стояка захотілось. Її чоловіку вже на дивані полежати, а Оля ще ого-го.
Так понятно что молодого, но разве он единственный молодой, поприличнее не нашлось??? Очень странный её выбор, значит сама такая дебильная
Оля_с_киркою• 09 ноября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Да не будет,чего врать,ну страшная она откровенно
Варена цибуля• 09 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та про США говорила.
Я слышала, что в Украине будет. Ну значит уже нашли деньги. С концерта наверное планируют)
Кашка-маняшка• 09 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Тю ,фу прям . И нашла с кем , уже могла бы и по приличнее найти
Так об этом и речь, но наверное говно к говну
Оле Лукойе• 09 ноября 2024
Ответ дляМerida
Мама классная. А это быдлячее нечто
Это дочь Поляковой? Если так, то яблоко от яблоньки) Полякова и создаёт впечатление быдла)
Ответ дляВ танке
так и мама такая же
от осинки не родятся апельсинки, как тут любят говорить
полякова то еще хабальное хамло
доця вся в маму - залюбленная, избалованная, с диким эгоизмом и самолюбованием
полякова то еще хабальное хамло
Я б не сказала, что поляковп лишена интеллекта. А дочка - ну тупая как пробка. Двух слов связать не может. А Оля толкнуть речь может, если требуется
Оля_с_киркою• 09 ноября 2024
Ответ дляSmusish
Сильно в молодості, і крвстіни теє зовнішність була специфічна. Хуже, мале обличчя і величезний ніс. А з роками , вона підправила ніс і стала жіночності милою. Дуже гарно виглядає з віком.
Ну нет,страшной она не была
Ответ дляКашка-маняшка
Такое там не спрашивали, уверена что он всё знает и её поддерживает
Я думаю, у них там домовленість. Він розуміє, що Ольга молода гаряча. Тому відпускає погуляти її він вже давно. Просто цього разу, невдалого партнера вона вибрала, що все вийшло в прессу
ЧукИГеки• 09 ноября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Квазимодо,пошла в уродца папу
В папу у них пошла младшая. А Маша - копия мама.
Оля_с_киркою• 09 ноября 2024
Ответ дляSmusish
Полоскали крістіну знатно і за зовнішність також. Я її памятаю з фільма чучело, потім коли вона жила з пресняковим. Ну не була вона гарною. От її краса до неї прийшла після 30 років, на мою думку.
Нормальная она и в чучеле была,ну зачем врать
Мона_Лиса• 09 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
Смотрела их семейное интервью, ой действительно,старый и непривлекательный ,на зека похож
Бути гарним це не найголовніше, якщо він як людина хороший. Ось з приводу інтимного життя у нього, думаю там вже давно все погано або вʼяло. Оля ще молода відносно, а чоловік дід дідом.
В танке• 09 ноября 2024
Ответ дляМerida
ну, так поляковой уже не шышнадцать
вы на ее интревью по молодости посмотрите
обтесали ее немного, все же, статус обязывал
Мона_Лиса• 09 ноября 2024
Ответ дляБарабасиха
нахера сюда детей тащить и обсуждать- бан вам . или давайте ваших обсудим
Майже 20 річна дитина, якщо що вона фото виставила
Трохи злякана• 09 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та про США говорила.
Так она же учится в Украине уже, в музыкальной академии Чайковского
В танке• 09 ноября 2024
Ответ дляАнонимарик
так он такой и есть
’новый русский’
по простому - рекет из 90х, крышеватель
’новый русский’
по простому - рекет из 90х, крышеватель
Шлях до зірок• 09 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Она некрасивая
И жирная
В танке• 09 ноября 2024
Ответ дляSmusish
в лице пластического хирурга ))
Мона_Лиса• 09 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Она некрасивая
И жирная
Не всім гарними та стрункими бути. Тут пишуть, що дитину обговорюють, на фото не бачу дитину.
Сірничок• 09 ноября 2024
Ответ дляSmusish
Я думаю. Шо в зрілому віці от якраз вона буде класно виглядати. Це такий типаж, що в молодості гадке каченя а після 30 буде шикарною.
От да, як піде дитяча пухкість і риси обличчя стануть чіткіші і остаточно сформуються, може бути гарно.
В танке• 09 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
какие растяжки на бедрах
а еще ж такая молодая
рыхлая, значит
представляю, что там будет к 30 годам
а еще ж такая молодая
рыхлая, значит
представляю, что там будет к 30 годам