Дверной_Проем• 09 ноября 2024

Відчуваю що життя проходить даремно. Відчуваю застій, все проходить мимо мене.

Дивлюсь у знайомих щось в житті відбувається, одружуються, будують карʼєри, подорожують.
У мене вже 4 роки ніби балансування між режимом виживання і літургічним сном.

Не розумію де звернула не туди.
Мені 36
Трохи злякана• 09 ноября 2024
Це все соцмережі і інтернет :) менше дивіться і життя стане ок

Сметчица• 09 ноября 2024
Депресивний період, мені 37, теж часом накриває.
автор Дверной_Проем • 09 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Я розумію що там показують тільки хороше, але ж події як от одруження і народження дітей не вигадаєш
Бла бла бла• 09 ноября 2024
А что по факту? Как живёте? Семья, работа?
Трохи злякана• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Ну так одруження і народження дітей то не є показниками щастя чи успіху
Госпожа_тамагочи• 09 ноября 2024
У всіх майже так, останні 3 роки. Не переживайте так((
Помилуйте мадам• 09 ноября 2024
ищите психолога, регистрируйтесь на сз, ищите мужа и рожайте детей. В чем затык?
зы: сейчас автор расскажет что у нее третий муж и пятеро детей, но все равно все не так.
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Хто всравсь? Звісно невістка)))
автор Дверной_Проем • 09 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Робота є, гірша ніж була по зп і перспективам. Працюю на відвали, хоча раніше такою не була

Бла бла бла• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
А отношения?
Гага Газу• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Уволят,вот вам и событие в жизни
автор Дверной_Проем • 09 ноября 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Немає ні мужа ні дітей і ніколи не було
Помилуйте мадам• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
ну так ищите другую. Или идите на курсы-иностранный язык, чтобы стать ценней в своей.
неДоПриличий• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Немає ні мужа ні дітей і ніколи не було
Чому роботу не хочете змінити, звідси покращення мат.стаеовища, можливість подорожувати і т.д.
автор Дверной_Проем • 09 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
А отношения?
Немає
Помилуйте мадам• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Немає ні мужа ні дітей і ніколи не було
тогда я уже написала что делать: психолог, параллельно сз, свидания, а там и замуж с детями нарисуется.
Разгуляшка• 09 ноября 2024
Ну так путешествуйте. Ходите на концерты, запишитесь в спортзал и т д
УраганнаЯ• 09 ноября 2024
Почти всю жизнь так живу, автор, рутина – это и есть жизнь. Надо уметь находить в ней радость. А когда я вижу, какая Санта Барбара происходит в других семьях, я наоборот, думаю: слава богу, что у меня нет этого дурдома.
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2024
А Вы знаете, как хотели бы жить? Понимаете свои приоритеты? Есть чёткоё представление о том, что хотели бы осуществить в этой жизни?

Бла бла бла• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Немає ні мужа ні дітей і ніколи не було
Ну надо этим заняться. Море ресурсов , можно и без психолога себя проработать, тут главное ваше желание. И все найдете. Готовьте себя к отношениям во всех смыслах внешне и психологически. Ещё не знаю такого, чтоб женщина реально захотела и не нашла мужчину. И родить успеете
Комиссия50%• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Так приложите какие - то усилия , чтобы изменить себя и свою жизнь , если вас не устраивает ситуация . Под лежачий камень вода не течёт.
автор Дверной_Проем • 09 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так,є, і завжди були, але нічого з того не справдилось.
Мріяла про дочку років з 23. Здається я саботую життя, бо всі спроби на СЗ, подорожі, кружки, спорт і т.д. Не принесли мені нічого, всередині завжди відчувала пустоту
Бла бла бла• 09 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Дурдом это малая часть семьи. Не списывайте на это вашу инфантильность. Семья это счастье, и надо к этому стремиться, в любом возрасте это возможно. Человек по природе не может Хотеть быть один, когда говорят Не хочу отношений это значит Боюсь отношений, и тут надо честно разбираться с собой
автор Дверной_Проем • 09 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
Дякую за слова підтримки.
З психологами я двічі пробувала займатись, але чи то не знайшла того хто б міг вирішити мою проблеми, чи то була не готова відкритись щоб ту проблему знайшли.
Можете порадити якісь ресурси?
Помилуйте мадам• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
господи, да найдите нормального психолога и живите.
Помилуйте мадам• 09 ноября 2024
Ответ дляБла бла бла
может быть позволим каждому человеку стремиться или не стремиться к чему-либо по своему желанию? :)
Весняний Марафон• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Немає ні мужа ні дітей і ніколи не було
Ну это зависит от вас
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Слушайте… но просто бред сивой кобылы.
Может Вы не знаете, что такое Мечта? Поэтому это пишите?
Если бы Вы действительно мечтали о дочери, она бы у Вас уже была. У Вас страх намного больше, чем мечта. Поэтому дочь, Вам пока не светит.

Почему не удочери до сих пор девочку? Потому что не те гены? Боитесь? Хотите дочь, но так чтобы только по-вашему?

Вот Вам и вся Ваша мечта.
Бла бла бла• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Вот вам ответ. Вам нужно наполниться энергией, и на нее уже сбегутся желающие )))
Занимайтесь собой, напллняйтесь, без этого никак. В отношения не идут с дефицитом, идут полными, тогда все получится. Ресурсов очень много в том же Инстаграм, куча самых разных психологов с бесплатными блогами
Помилуйте мадам• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Дякую за слова підтримки.
Можете порадити якісь ресурси?
что пошло не так?
и не пытайтесь ’все проработать сама, без психологов’ - это иллюзия. Изнутри себя не проработаешь.
зы: я не психолог)