Дверной_Проем• 09 ноября 2024

Відчуваю що життя проходить даремно. Відчуваю застій, все проходить мимо мене.

Дивлюсь у знайомих щось в житті відбувається, одружуються, будують карʼєри, подорожують.
У мене вже 4 роки ніби балансування між режимом виживання і літургічним сном.

Не розумію де звернула не туди.
Мені 36
Кидстаффовка• 09 ноября 2024
21 век, наконец женщины свободны и могут делать что хотят. И все равно полно клух, для которых мушш и дите это весь мир
насколько это убого

Малявка ще та• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Немає ні мужа ні дітей і ніколи не було
Ну так кто ж Вам виноват, что жизнь проходит мимо. Ладно бы детные и замужние жаловались, что их жизнь сжирает быт и слишком много поставлено на карту, чтобы кардинально что-то менять
А Вам то что мешает получать от жизни максимум? Не нравится работа - уволилась, нашла другую. Захотелось секса - нашла кандидатуру и тут же и потрахалась. И т.д.
Малявка ще та• 09 ноября 2024
Опять же, если хотите мужа, то почему Вы лежите на диване и ноете на Советчице? Суббота, почему Вы не в кафешке, стреляете глазками в понравившегося мужика?
автор Дверной_Проем • 09 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Ви серйозно? Я в 20-25 по тих кафешках походила, навіть тоді там серйозні знайомства не відбувались, а зараз коли війна і тцк то дуже смішно навіть уявити
Малявка ще та• 09 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
А Ви не уявляйте, а пробуйте.
Тут то вы точно мужа не найдете
Гага Газу• 09 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удочерить это одни из вариантов. Он НЕ единственный.
Я тоже мечтала о сыне и он у меня есть.
А вот придумать КАК, если это Ваша мечта, это уже Ваша задача.

Нет у Вас чётких приоритетов. Не обманывайте себя. И нет у Вас чётких понятий, что хотите осуществить в своей жизни. Если бы были… не было бы этой темы в Ваши 36.
Что вы наехали на человека,ну нет и нет. Можно хотеть дочь ,но родить троих сыновей,и все, недостаточно мечтала? Или хотеть принца,а встретить сантехника ,пожить пять лет и развестись,тоже плохо мечтала?
Гага Газу• 09 ноября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и я о том же))))
Мечта иметь дочь? Не смешите. Это очень сложно и вредно. А также не все условия исполнены, для осуществления этой мечте 😂

Болтовня, а не мечта.
Вы путаете мечту и цель
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2024
Ответ дляГага Газу
Вы какого человека имеете ввиду? Я в этой теме с несколькими общалась.
Дую на вітер• 09 ноября 2024
Та же фигня. Ощущение, что все вокруг живут... а я только выживаю.

Не ощущаю движения жизни, не чувствую возможностей. Ощущение что я в клетке и все вокруг бесит, раздражает.

Еще бесит, что понятно, что могло быть в 100 раз хуже и мне вроде даже помогают, но эта помощь, она такая унизительная, потому что мне плохо, мне не комфортно от этой помощи, а я должна улыбаться и благодарить за эту помощь, иначе скажут - вот свинья неблагодарная. Так что это тоже бесит.

вентиляторная• 09 ноября 2024
Літургічний сон))))? Це сон під літургію? В церкві спите чи вдома на ютубчику включаєте?))))
Бла бла бла• 09 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
мне жаль вас, если для вас член и ребенок это предел мечтаний
И мне вас жаль
Бла бла бла• 09 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Я недавно зарегилась, какой стиль?
Я чайлдфри и не понимаю когда тетки на полном серьезе считают мужа и ребенка смыслом жизни
Средневековье какое то.
Вы послушное дитя своего времени
Мила 26• 14 ноября 2024
Автор, если не против, то напишите мне в личку свою дату, время и место рождения. Я занимаюсь астрологией, возможно что-то есть в карте, на что надо обратить внимание, чтобы что-то изменить в своей жизни. Или хотя бы понять причины. Конечно, если вам интересно
Vintagno• 10 декабря 2024
Йдіть на навчання у Тетяни Балан в Міжнародний інститут практичної психології. Є класний курс Я практичний психолог, який допомагає пропрацювати себе за допомогою гештальту. Дуже рекомендую, 1 ступінь-це для звичайних людей https://iippsy.com/study/gestalt-degree-1/