Редиска Я• 02 декабря 2024
Как живёте без отношений?
Расскажите как вы живёте без отношений, чувствуете себя нормально и что вас радует?
Я развелась два года назад, но как-то долго расходились, и постоянно общались и я переехала в другую страну и тут усиленно настраивала жизнь, привыкала к новой работе, обустраивал жилье, налаживала жизнь ребенка и некогда было наверное переживать и чего-то хотеть. И вот вроде бы уже прошло много времени и меня нагнала депрессия, не то что за мужем скучаю, скорее за временем совместным с кем-то близким. Плюс хотя тут и есть знакомые и даже пара друзей все равно очень не хватает общения.
Завела роман один, потом второй, но отношения длятся по паре месяцев и все не то, в первом случае меня бросили, во втором я ушла. Не знаю может это конечно не много попыток, но это отбирает силы и я себя чувству ещё более разбитой в итоге.
Но и когда сама тоже чувствую себя плохо, как будто жизнь проходит мимо, не с кем пойти вечером погулять, никто не ухаживает, грусть такая...
ЯниЯ• 02 декабря 2024
После развода нет отношений и не хочу
Не скучаю, не страдаю без мужика, потребности в общении, штанах в доме нет.
Творческий типаж• 02 декабря 2024
И у меня также. Тоже нахожусь сейчас не в Украине. Мало друзей, и иногда не с кем общаться. Пыталась знакомиться на Тиндере, но пока безуспешно. Пишет много местных мужчин, но сразу намекают на секс.
ЯниЯ• 02 декабря 2024
За годы брака и после него я поняла: лично мне намного комфортнее жить без мужчины, не жить с мужиком или родственниками (его, своими), а свободно.
Видящие_помогите• 02 декабря 2024
Ну... Чоловік є, але далеко і стосунки дуже прохолодні, думаю, розведемся. Жити з кимось не хочу. Є залицяльники час від часу. З віком розумію, що чим менше людей довкола - тим мені комфортніше
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Я не имею ввиду даже жить, а именно когда нет мужчины, не с кем например поехать отдохнуть, сексом заняться, в кино сходить
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Прекрасно жила. С 33х до 45ти. Постоянно кто-то ухаживал
А кто? Где вы брали ухажёров и что значит ухаживали?
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Ну я и сама не против секса, понятно что не на первом или втором свидании, но если нравится мужчина, то почему бы и нет. Ну вот с одним изначально для секса знакомилась, а со вторым решила что отношения хочу серьезные и в итоге именно секс с ним и не понравился
когдадеЦкие• 02 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Мужчины. Я их не брала, сами появлялись. Ну досуг организовывали, подарки, решали мои проблемы..
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
После развода нет отношений и не хочу
Везёт вам...у меня скорее не в доме потребность, а именно эмоционально не хватает ласки и любви
когдадеЦкие• 02 декабря 2024
Ответ дляЯниЯ
Мне и самой нравится, и с мужем.
Заместитель Анонима• 02 декабря 2024
Я развелась 3 года назад. Также как вы я с ребенком выехала за границу. Сказать что мне кого-то не хватает - нет, я прекрасно себя чувствую. Пыталась познакомиться с кем-то на тиндере, были встречи, но мне никто не понравился. Когда смотрю на счастливые семьи, конечно, немного грустно. Но я считаю, что если встретится достойный мужчина, с которым мне будет тепло и хорошо вместе, то прекрасно, а нет - я совершенно не скучаю, кино смотрю одна и мне в кайф, потребности в сексе у меня особой нет. Но я интроверт. Жизнь с мужем вспоминаю как страшный сон.
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
О таком я только слышала, возможно я не умею себя так подать, но это не мой вариант, какие-то поклонники есть на работе, но это не то что мне нужно
когдадеЦкие• 02 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Ну, у меня мужчины всегда для решения проблем. Меня так воспитали....
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А мне и секс нужен и общения много. Но я экстраверт и очень активный человек, мне нужен постоянный движ и люди
Творческий типаж• 02 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
У меня было пару встреч с мужчинами с с.з. Вот на первом свидании они предлагали сходу секс. Я им отказывала, обьясняя, что не против секса, но не на первом свидании, так они потом пропадали
сою не люблю• 02 декабря 2024
Я не могу без отношений, год была сама отношения строила за год раз 10, все не то было. Чувствовала себя отвратительно. Но ничего нашла своего человека
ЯниЯ• 02 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Мне это не нужно от слова совсем. Ухажеры были, есть, но это максимум изредка в ресторан сходить, спать с ними не хочу, не нравятся, есть куча сатисфаеров, пингвинов, дома хорошо без посторонних людей.
Заместитель Анонима• 02 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
Я о таком читаю только на советчице. Мне ни разу не предлагали сразу секс, ну ожин только намекал
Доктор Варвар• 02 декабря 2024
Ответ дляТворческий типаж
А ви що очікуєте?
когдадеЦкие• 02 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Вот меня всегда интересовал это процесс поиска мужчины. Как это происходит- искать и находить?
сою не люблю• 02 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
В смысле искать? Я не искала, сами знакомились
ЯниЯ• 02 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Есть женщины, которым очень нужен мужчина, просто не могут без мужчины, всегда с кем-то.
А есть те, кому хорошо одной. А для нежности любви есть дети питомцы комнатные растения.
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ длясою не люблю
Вы молодец. Я наверное тоже буду пробовать. Отдохну вот до нового года и буду знакомиться.
Млинець Мій• 02 декабря 2024
Ответ дляРедиска Я
Я вам даже завидую. Я после развода не хочу отношений, сначала встречалась просто для секса, потом тоже переехала, бывают ухажеры и даже очень неплохие, но мне даже обниматься не хочется, от названивания тошнит, а ездить я люблю сама или с детьми куда-то. Короче уже смирилась что буду одна доживать, но не страдаю совсем.
ЯниЯ• 02 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
у меня аналогично
Доктор Варвар• 02 декабря 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Редиска Я
• 02 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне кстати тоже. Точнее если это не было оговорено в переписке. Но я знакомилась на Пьере, там с этой целью и знакомятся, но и то секс на первом свидании ни разу не предлагали, сначала пообщаться, и если есть желание то уже потом договариваться. А на тиндере я таких сразу блокирую.