begovelik• 09 ноября 2024

Якщо наступить мир і будуть вибори Президента, за кого проголосуєте?

Ваш Президент України?
Результат:
вже голосів: 252
87 (34.52%) Свій кандидат
56 (22.22%) Порошенко
24 (9.52%) Зеленський
22 (8.73%) Тимошенко
21 (8.33%) Залужний
13 (5.16%) Мураєв
10 (3.97%) Ольга Полякова
5 (1.98%) Портніков
5 (1.98%) Тіна Кароль
4 (1.59%) Микола Тищенко
4 (1.59%) Кличко
1 (0.4%) Сирський
0 (0%) Луценко
0 (0%) Притула
0 (0%) Забродський
Kysya 26• 09 ноября 2024
А Люська с Шариком где?
Yuljwa• 09 ноября 2024
Ответ дляLv1107
А Арестович де?? Зеленського спецом на перше місце поставили?
Шарий ещё
Николь1986• 09 ноября 2024
Боже, и все равно есть идиоты, которые проголосуют снова за зэ!!! У этой страны нет шансов. Просто аут.
Ksenia2291• 09 ноября 2024
Ответ дляНиколь1986
Blinchik-3937• 09 ноября 2024
Ответ дляНиколь1986
С порошенко тоже шансы по нулям
автор begovelik • 09 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Кличко. Не позорно, как все остальные из списка. В политике с 2014 года. Как человек - лично мне нравится, и мне кажется он бы стал хорошим Президентом. Но вряд ли захочет.
А мэр какой! Как похорошел Киев при нем! Просто расцвел!
sky-labs• 09 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
А где Янык
Удалено администрацией...
Ksenia2291• 09 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Із того,що є вибрала Сирського
Того , после прихода которого, был сразу сдан почти весь Донбасс? Потужно
Ksenia2291• 09 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Нажрались вашим наркокомандующим
PinkyPink• 09 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Зараз Вам його фанатки про парк розкажуть 😅
sky-labs• 09 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Нажрались вашим наркокомандующим
Моего кандидата в этом опросе нет
i_sho• 09 ноября 2024
А ті хто за свого кандидата, то за кого конкретно?
автор begovelik • 09 ноября 2024
Ответ дляPinkyPink
И метро таки открыл
Donna5678• 09 ноября 2024
Еще Лачены, Стерненки и прочие полезут. Или Притула это собирательный образ?
Donna5678• 09 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
И метро таки открыл
Какое?
PinkyPink• 09 ноября 2024
За Буданова б голосувала, але сумніваюся, що він піде в політику
sky-labs• 09 ноября 2024
Ответ дляDonna5678
Пусть лезут, ’избирательный залог’ возврату не подлежит
ИРИНА 25• 09 ноября 2024
Ответ дляNiffler
Кароль? Серьезно?..
мураев вас меньше возмутил?
автор begovelik • 09 ноября 2024
Ответ дляDonna5678
Какое?
Участок от ’Лыбедской’ )
PinkyPink• 09 ноября 2024
Ответ дляDonna5678
Какое?
Те, яке закривали через потоп))) гілку на голосієво
sky-labs• 09 ноября 2024
Ответ дляPinkyPink
У Буданова (или любого из списка) есть план как восстановить страну после войны и подготовить к новому раунду?...
Donna5678• 09 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Участок от ’Лыбедской’ )
А развалил его кто? Кто разрешил над Лыбедской все застраивать? Г.Днепра - Оболонь тоже самое, скоро завалится
Aksinia 111• 09 ноября 2024
Класс! Сразу можно увидеть сколько здесь ботов руснявых )))
Оставьте себе Мураева, хуйло не вечен )
автор begovelik • 09 ноября 2024
Ответ дляDonna5678
Не важно. Главное - виталька тоже открыл метро )
PinkyPink• 09 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Правильне питання Ви задаєте, але це не стосується цього опитування. Стосовно економіки план має бути у премʼєра, а не президента, а хто з гіпотетичних кандидатів яку команду збере ніхто з нас не знає. Президент - це зовнішня політика і нац безпека, а з цих питань у Буданова знань вистачає. Як мінімум, це єдина людина в Україні, яка в 2021 році публічно озвучила, що буде війна і які напрямки нападу, співпрацює з розвідками світу, домовляється стосовно зброї і тд.

Але, чесно кажучи, будьмо реалістами, все одно по класиці оберуть того, в чию рекламу грошей вкинуть спонсори, які потім будуть нас обкрадати
sky-labs• 09 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Участок от ’Лыбедской’ )
Вы составили список из ’фамилий на слуху’, а эти люди действительно смогут вытянуть страну из послевоенного кризиса?
Голосовать по принципу ’за все хорошее против всего плохого’ УЖЕ нельзя, у кандидата должна быть программа в которой будет написано не просто что он будет делать, но и как. Иначе это путь к полной потере государственности.
Кандидат обязан мыслить геополитически, предоставить стратегию развития государства минимум на 30 лет.
mamaМия• 09 ноября 2024
Мій кандидат-пес Патрон!
автор begovelik • 09 ноября 2024
Ответ дляsky-labs
Там еще есть вариант ’свой кандидат’. )
sky-labs• 09 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Там еще есть вариант ’свой кандидат’. )
Есть, я его и выбрала.
Вы понимаете что эти выборы ’немного’ отличаются от всех предыдущих и они вероятнее всего будут последними в случае если народ станет выбирать по указанному принципу или любыми из его вариаций (’хоть поржем’ тоже уже было)
Мне кажется что нужно начинать уважать людей, задавать планку повыше, не размещать в список кандидатов все эти фамилии (с очень большой натяжкой можно оставить Пороха, он хотя бы что-то делал)
PinkyPink• 09 ноября 2024
Ответ дляmamaМия
Мій кандидат-пес Патрон!
Хто тримає цей район?)…. (С)