Ваш Президент України?
Результат:
вже голосів:
87 (34.52%)
Свій кандидат
56 (22.22%)
Порошенко
24 (9.52%)
Зеленський
22 (8.73%)
Тимошенко
21 (8.33%)
Залужний
13 (5.16%)
Мураєв
10 (3.97%)
Ольга Полякова
5 (1.98%)
Портніков
5 (1.98%)
Тіна Кароль
4 (1.59%)
Микола Тищенко
4 (1.59%)
Кличко
1 (0.4%)
Сирський
0 (0%)
Луценко
0 (0%)
Притула
0 (0%)
Забродський
Ответ дляPinkyPink
Правильне питання Ви задаєте, але це не стосується цього опитування. Стосовно економіки план має бути у премʼєра, а не президента, а хто з гіпотетичних кандидатів яку команду збере ніхто з нас не знає. Президент - це зовнішня політика і нац безпека, а з цих питань у Буданова знань вистачає. Як мінімум, це єдина людина в Україні, яка в 2021 році публічно озвучила, що буде війна і які напрямки нападу, співпрацює з розвідками світу, домовляється стосовно зброї і тд.
Але, чесно кажучи, будьмо реалістами, все одно по класиці оберуть того, в чию рекламу грошей вкинуть спонсори, які потім будуть нас обкрадати
Нет, он не единственный и точно не первый.
О гарантированной войне говорилось намного раньше другими людьми. И они тоже украинцы.
Ни о каком оружии Буданов не договаривается, это не входит в его обязанности
класс123-7dcf• 09 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
А мэр какой! Как похорошел Киев при нем! Просто расцвел!
Ну во-первых в условиях войны с Киевом не всё так плохо. Во- вторых Кличка в мире все знают и уважают, по крайней мере за былые спортивные заслуги. В-третьих, как человек -он не плохой, возраст нормальный, не первый год в политике, и Киевляне почему-то снова его выбрали. Но. Он просто не захочет, хотя по горосокопу у него очень большие возможности и он себя ещё не исчерпал. Но всё может быть..
А Президентом скорее всего будет Порошенко, дубль два. Как и Трамп. У него будет второй срок.
Ответ длякласс123-7dcf
А до условий войны? Главное - чтобы вам нравился, мне в городе под его руководством уже не жить, слава Богу
повезло Молдові з Санду - з 2016 року лупає ту московську скалу - російську відмінила в школі, зараз телебачення все румунською, без надривів, без звинувачень, потихеньку ні вашим ні нашим де треба висловитись, референдум провела, затвердить зараз євроінтеграцію в конституції, але в неї і освіта Кембрідж, вона розумна. З такими спілкується стара консервативна Європа. А ви Буданов, Сирський…
Ответ дляIrpland
А що з рівням життя? Найбідніша країна Європи, у борделях найбільше всього працівниць з Молдавії (і Румунії)
Ответ дляIrpland
Віталік супер! Позносив всі генделики біля метро, така краса! До нього ніхто не міг ті наливайки чи кафе-будки знести
Отлично, наслаждайтесь. Ни одной новой станции метро, ни одного моста, ни одной новой трамвайной линии, огромная проблема с ливневками, город хаотично застроен домами-кинг-конгами и ТРЦ.
Ответ дляbegovelik
Ви давно в Кишиневі були? Фестивалі міжнародні, працюючий аеропорт перезагружений, всі студенти ліванці/ індуси переїхали з України в Молдову, освіта росте, гроші отримують
Ответ дляIrpland
Аеропорт перевантажений у зв´язку з тим, що в Україні аеропорти не працюють, індуси навчаються через дешевизну навчання. За рівнем життя Молдова, як і Румунія - це дно.
Ответ дляbegovelik
Все вірно, за 3 роки війни Молдова отримує надприбутки в перевезеннях, в контрактних студентах і багато-багато в чому. І отримала молодих спеціалістів українців, які заробляють і витрачають в їх країнах. А мене лякають у нас пусті супермакети в вихідні
tanysha777• 09 ноября 2024
В мене свій кандидат - поворознюк
Зеленський вже і так багато зробив для України, тому він - прем´єр міністр, ну щоб зберегти потужність економіки
Писи
Зеленський набрав тут 25 %
Я навіть не знаю нових слів, щоб описати цей стан, а старі вже не відображають повноту піздєца
Писи
Зеленський набрав тут 25 %
Ответ дляIrpland
Всі надприйбутки йдуть у тінь і з´їдаються корупцією
tanysha777• 09 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Як же ви не втямите, якщо збережеться тенденція подалі від расії, то все в них буде
Це єдине, що зараз треба всім країнам, які вирвались з кремлівського стойла
А в України 73% забрали цей шанс
Ответ дляtanysha777
А в України 73% забрали цей шанс
То це рашка заставляла сраний подільський міст будувати 35+ років і безбожно хаотично забудовувати місто? Дякую, буду знати. І яке мають відношення Зеленський і його @уєбраття до Києва, де все під Віталіком і Столаром?
Eleno4ka_83• 08 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
Я надеюсь, что это сарказм
Ответ дляIrpland
Да, Кличко единственный кто из списка еще не оьосрался нигде. Очень многое для Киева сделал и делает в условиях войны. За время своей каденции сделал много, как никто из других меров вместе взятых за все года.
Ответ дляМяо
Круто! И метро закрыл и открыл. Самый лучший мэр
Ответ дляbegovelik
Вы не из Киева, судя по всему. Открыл несколько мостов, или вы проспали? Почему пишете что ни одного не открыл? Три моста открыл, в этом году аж два. Сделал дороги почти у каждого подъезда в спальных районах. Полностью переложили покрытие придомовых территорий, такого до него никто не делал за 20 лет. И что значит нет трамвая? Сделали отличную развязку коммунальным транспортом (автобусы/троллейбусы) и запретил тендериться разваленному дырявому транспорту, все новенькое завезли только при Кличко. Это я перечислила только на ваш ответ его достижения, а список там огромный.
Ответ дляМяо
Ну да, ну да, не из Киева... Три моста: мост-глист, стеклянный мост и подольский мост? Что еще? Последний еще не сдан полностью, если что. Где кольцевая дорога вокруг всего города? Почему весь тяжелый транспорт продолжает двигаться транзитом через город, создавая перманентные пробки? Что с развитием скоростного рельсового транспорта и трамвайных линий? Где открытие новых станций метро? Почему до сих пор ’маршрутки наше все’? Почему хаотичная застройка города домами-кинг-конгами и ТРЦ продолжается? Что с чисткой ливневок?
Ответ дляbegovelik
Мы на последнем (Подольско-Воскресенском) уже на машине два раза ездили, до этого я на автобусе ездила им один раз, развязка еще достраивается со стороны Оболони. И еще построил много развязок, их и не перечислить все, а сейчас активно строится развязка возле Дарницкого моста. Кто до него столько построил инфраструктуры за такой короткий промежуток времени? Подольский мост вообще 30 лет строили, проект еще 70х годов, только ему хватило сил все довести до ума.
Тяжелому транспорту разрешили в условиях войны только ездить по городу, до этого были жёсткие ограничения. Я не знаю сколько вам лет, но мне есть с чем сравнить (я про прошлых меров), это небо и земля. А вся остальная критики высосана из пальца для СМИ, чтоб сместить и придти к кормушке кому-то другому. Я сужу по поступкам людей. Сделал он очень много, и делает. Дойдет очередь сделает и ливневки. А ТРЦ в каждом районе очень удобно, не нужно ездить как раньше с Позняков, Троещины, Академа аж на Оболонь или Крещатик чтоб скупиться одеждой.
Ответ дляМяо
ого, развязка возле дарницкого моста все еще строится? в сан-франциско за этот промежуток времени в первой половине 20 века построили мост ’золотые ворота’ над океанским проливом. и через подольский мост вы можете хоть 50 раз машиной проехать, но он еще не закончен. также, как и мост кирпы. что остальное высосано из пальца и не является правдой? конкретней? движение тяжелого транспорта нужно не ограничивать, а построить систему объездных автомагистралей вокруг города. трц в центральной части города, расшифровываю, это дополнительные пробки, если вам не понятно. смотрю, вы вообще не в теме.