Как вам новости, думаете Зеленский согласится на план Мира, а не победы?
+ Калеба заявил, что украинцам придется тянутся за карвололом при политике Трампа.
Україна має зосередитися на мирі, а не на території: Криму більше немає, сказав старший радник Трампа для ВВС.
Якщо Зеленський сяде за стіл переговорів і скаже, що ми можемо досягти миру, тільки якщо у нас буде Крим, він покаже нам, що він несерйозно ставиться до цього.
Нова адміністрація зосередиться на досягненні миру в Україні, а не на тому, щоб дозволити країні повернути окуповані Росією території.
Результат:
вже голосів:
194 (81.51%)
Да
44 (18.49%)
Нет
Наталка -русалка• 09 ноября 2024
Ответ дляНиколь1986
Да в задницу уже тот Крым. Столько жили без него уже и ещё сможем. Людям там хорошо. Кто не хотел, выехал. Нам нужен мир. Хватит воевать. Но если зэ упрется, а я уверена, что он упрется и снова начнет блеять про кордоны 91, то нам жопа надолго. А он упрется, не сомневаюсь. Мир ему не нужен.
О як все запущено
Наталка -русалка• 09 ноября 2024
Ответ дляТигрик 62
Капитуляцию хотите?
Ждуниха ,по тексту відразу видно
Особливо по фразі’хватить уже воевать!’ Типу Україна перша почала воювати
Наталка -русалка• 09 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина27
А призывать к войне дд последнего украинца это что?
За що росія вбиває Україці ?
Та
Вне зависимости от желания / нежелания Зеленского. Если США перестанут финансировать - нам гаплык. Он уже, но еще медленный пока, а без денег пойдет живее.
Вопрос в чем, Зеленскому надо что? Хоть что-то оставить от страны или побольше денег перевести на свои счета? Если первое, то он согласится на мирное урегулирование, если второе, то упрется и будет загребать лопатой денежки до тех пор, пока не случится военная капитуляция.
Наталка -русалка• 09 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
И не говорите. Они молятся, чтобы война не заканчивалась, а то бабло перестанет капать с неба, и придется опять идти на стройку. П.с. я лично знаю такие примеры
Де в москві?
Екатерина27• 09 ноября 2024
Ответ дляТигрик 62
Это все перекручено. Слушайте внимательно.
Маня перелогинилась?
Ответ дляНиколь1986
Ну упреться, і шо?
Куди він упреться без зброї?
Aksinia 111• 09 ноября 2024
Ответ дляНиколь1986
А если так скажут не только про Крым ? Сколько областей в задницу пошлёте ?
Ответ дляLv1107
Ми втратили те, що мали в 1991, втратили те, що мали в 2014, втратили те, що мали в 2022р. І навіть те що мали в 2023-2024.
Я не впевнена, що Зеленський на це легко погодиться, і як це все станеться... Але де інший варіант?(
А що робиити, щоб не втрати все зовсім?
Николь1986• 09 ноября 2024
Ответ дляArgesha
Ну упреться, і шо?
Куди він упреться без зброї?
Удалено администрацией...
Николь1986• 09 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Мы сейчас про Крым говорим.
Ksenia2291• 09 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
У вас кто-то из родных воюет? Скажите, вам реально територии важнее их жизней?
Николь1986• 09 ноября 2024
Ответ дляanutaw
Все зависит от оружия и помощи нам.
Удалено администрацией...
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
А куда делась вторая армия мира?За 3 года уже можно было 3 раза земной шар обойти,а не попрошайничать мясо и оружие у кореи,не посылать 18ти летних срочников детей на смерть и не отправить бомжевать 300 тыс курско-белгородских беженцев
Ответ дляanutaw
Вы так пишете, как будто воевать не теряя своих граждан, это что-то плохое. Была б у нас такая возможность, то было бы отлично. А так у нас отлавливают и в прямом смысле похищают людей по пути на работу. Так кто в дамках в итоге?
Aksinia 111• 09 ноября 2024
Ответ дляНиколь1986
Мы сейчас про Крым говорим.
А для хуйла не только Крым истинно русская земля . Последнее заявление:
’Нові кордони України залежатимуть від динаміки подій, що відбуваються, і думки жителів «історичних територій росії», — Хуйло
Повторю вопрос , Вы только с Крымом готовы попрощаться навеки или все хотелки плешивого выполняем ?