Пез Году Неделя• 09 ноября 2024
Друзья предложили переехать в сша
Я все думаю, профессия есть я колорист, как думаете смогу там заработать?
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Доречі вірю, мої друзі так само. Півроку жили у спонсорів,безкоштовно. Вони допомогли чоловіку з роботою, допомогли купити машину. Народили ще одну дитину. Не плачуть , працюють.
Вы понимаете, как сложно в сша взять жилье в кредит? У американцев кредитная история годами создается, стаж работы, у них паспорта и остальные необходимые документы. А кто приехавшие по u4u? Люди с временным паролем, прожившие немного в стране и где-то работающие? Какой волшебный банк даст на 25 лет кредит не пойми кому? Они, возможно, арендуют, в любом случае автору наплели каких-то сказок, а она верит. Людям с розовыми очками в сша очень сложно, это как раз те, кого страна типа «не приняла»
Анчо Ус• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Да, сейчас получают по 8 тыс
а где и кем они работают с США что стал такой большой доход? И почему с такими умениями и знаниями, с такой профессией уезжали с Украины всего с 500 дол в кармане? Я без стеба, хочу понять как у людей так получилось. И надеюсь и у вас все тоже будет хорошо. Вернуться всегда сможете.
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Ви в Україні в якому місті живете та скільки коштує у вас аіртач?
От 5000
Роза в вазі• 09 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Зп врача стартует от 8000 дол, а врачи- это одни из самых хорошо оплачиваемых людей в США.
Так что, автор совершенно точно врет
Вы хоть Гуглом воспользуйтесь, если не в теме. 8 тысяч это зарплата медсестры, средненькой такой медсестры без особого опыта работы. У хороших медсестер с опытом 100+ годовая зарплата.
Нет тут у врачей таких зарплат, разве что интерн на полставки
куркулиха• 09 ноября 2024
Трамп собирается нелегалов выгнать. Как займет пост, U4U закончится, так что большинство станут нелегалами и их попросят. Так что, даже если Вы успеете ехать и осесть до 20 января, это ненадолго
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Арендовали место с салоне, пошли деньги, потом своя студия, взяли еще 3 украинок
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Да, врачи там хорошо зарабатывают
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Та не гоните. Возможно, программу прикроют, и переведут на другие статусы людей, которые успели въехать. Украинцы не нелегалы, почитайте определение этого понятия. Афганцы 40 лет сидят и никто не выгоняет, как и Венесуэлу и всех остальных.
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Мне только билеты купить и все
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Да, там очень много нелегалов, ну женщине на крайний случай выйти замуж, что тоже реально
куркулиха• 09 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Внимательно перечитайте. Украинцы станут нелегалами, как только программу закроют. Трамп же собирается завершить войну?.. Завершит - все едут домой.
Сарафанное радио• 09 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
так вся америка из них и состоит
Роза в вазі• 09 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Для Венесуэльцев программу кстати уже закрыли
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Не думаю, там есть варианты поменять программу
куркулиха• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Если успеете, за пару месяцев, дерзайте) удачи!
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
так вся америка из них и состоит
Это точно, страна эмигрантов
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Меня в Украине ничего не держит, детей нет, мужа тоже
куркулиха• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Если Вы так уверены, не теряйте времени. но Трамп о своих намерениях давно говорил. Так что вероятность малая, что он оставит всех. Но есть
куркулиха• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Так впечатление, что Вы пытаетесь меня убедить))) Я же пожелала Вам удачи?! Это Ваше решение
Великий сатирик• 09 ноября 2024
самые жесткое разбивание иллюзий начиналось со слов ’друзья предложили переехать к себе’)))
Мальдивирую• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Пока никого не заложили
Политика меняется) И вспомните за что посадили Аль Капоне.
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Вы в курсе ситуации? Или с дивана в Украине пишете? Украинцы давно переводятся на статус временной защиты. Все, у кого пароль-просто меняют статус уже давно как. А статус временной защиты продлевается годааааааааами
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Потому что открыли другую
куркулиха• 09 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Рада за наших. Непонятна Ваша претензия. Мне все равно
Пез Году Неделя
• 09 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Да это так
Раз одела не бу• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Знакомая делает по 110 и чаевые
Ну скільки зараз я незнаю, це була її ціна на початку як тільки вона переїхала. Зараз можливо більше, вона поїхала більше року тому. Я не слідкую зараз
Мальдивирую• 09 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
так вся америка из них и состоит
Из нелегалов или эмигрантов? Это разные немного понятия)