Пез Году Неделя• 09 ноября 2024

Друзья предложили переехать в сша

Я все думаю, профессия есть я колорист, как думаете смогу там заработать?
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Рада за наших. Непонятна Ваша претензия. Мне все равно
У меня нет претензий, я прокомментировала ваш пост. Вы меня с кем-то спутали
Говорилка• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Да, все есть, нету сбережений
Если есть нестарая женская пися, то можно выкрутиться
Перекус беру завжди• 09 ноября 2024
Ответ дляТріль!
После того, как я узнала 10 лет назад , что теща моей знакомых работают гадалкой в русскоязычном районе и купила хорошую машину с нуля я во все поверю.
Тітка мого чоловіка ще в 90-х переїхала з Одеси в США з родиною, живуть в НЙ на Брайтоні і тримають салон екстрасенсорики)))
Рубають енергетичні хвости, закривають енергетичні пробої і заряджають люстри на щасливе сімейне життя. І я не жартую.
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Ну скільки зараз я незнаю, це була її ціна на початку як тільки вона переїхала. Зараз можливо більше, вона поїхала більше року тому. Я не слідкую зараз
Я узнавала маникюр в хорошем салоне может и 500 дол стоить
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Если Вы так уверены, не теряйте времени. но Трамп о своих намерениях давно говорил. Так что вероятность малая, что он оставит всех. Но есть
Я спрашиваю тех кто знает
Говорилка• 09 ноября 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
За 2 роки хату купили? А на старті 500 дол було?
Мож, в кредит взяли.
куркулиха• 09 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Абсолютно нет. Ваше высказывание о диване? Значит, Вам с Вашего дивана должно быть известно, что статус дают далеко не всем. И именно прикрытием лавочки намерен заняться 47-й президент штатов
Говорилка• 09 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Ну почему? Может это 20 лет назад было.
Я знаю человека, котоый 30 лет назад со 100$ в штаты приехал.
Сейчас думает, куда оттуда уехать)
Значит, моих 300$ должно хватить на 90 лет... Еду!
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Это был вопрос. А вы приняли за претензию. Бывает. Я давно живу в сша и перетащила сюда всех родных и друзей с началом войны так что я в курсе, кому что и зачем дают
Раз одела не бу• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Ну так може. Вона живе в Оклахомі. Я просто бачила після переїзду її сторіз. Що зараз відбувається в неї, вартість, кількість клієнтів хз.
куркулиха• 09 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Поздравляю!
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ длякуркулиха
Поздравляю!
Роза в вазі• 09 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Вы в курсе ситуации? Или с дивана в Украине пишете? Украинцы давно переводятся на статус временной защиты. Все, у кого пароль-просто меняют статус уже давно как. А статус временной защиты продлевается годааааааааами
Ну не совсем так. Перейти на статус временной защиты могут на сегодняшний день только те, кто уже находился в США на момент 16.08.2023. А это далеко не все, у кого пароль. Во вторых, он до апреля 2025. И о его продлении должно быть соответствующее решение, которого на сегодняшний день нет. Поэтому положение u4u шников достаточно шаткое
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Продление tps оглашается за месяц до даты истечения предыдущего. И такое решение уже есть, как и продление даты 16.08.2023, просто огласят как обычно в последний момент
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Можно ссылочку
Так на юскисе ж все есть
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Перетащили по юфою?
Кукарачка• 09 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Это враньё, дорога очень дорогая, в 500 дол даже одному не уложиться на проезд. + Спонсор не оплачивает приехавшим жилье и не может им купить авто и дом, даже если захочет.
Дорога туди-назад Франція Канада 300 євро. Тобто 150 євро квиток. Можна і за тисячу в одну сторону полетіти, звичайно. А можна шукати акції чи купувати заздалегідь.
Щаслива Я• 09 ноября 2024
Автор, послушайте меня
Никогда! Не спрашивайте на советчице о других странах и переезде туда, ни одного вразумительного коммента не будет, только обгадить обосрать обесценить.
По мнению советчиц все должны коллективно страдать в одном болоте в Украине и выживать под обстрелами за копейки при этом считать что это и есть рай на земле.
Если у вас есть документы, профессия в руках, друзья которые зовут ( это редкость кстати все наоборот говорят как там плохо но при этом зубами за США держаться) едьте не раздумывая, если что вас никто не приковывает там насильно вернуться всегда сможете
Удачи Вам!
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Перетащили по юфою?
Родителям воссоединение, бежали по визе изначально, друзьям u4u, сейчас они уже на tps
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Автор, послушайте меня
Удачи Вам!
Перекус беру завжди• 09 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
есть истории?
В мене є.
Подруга доньки в 22-му виїхала по u4u, влаштувалась в кав´ярню баристою. Дуже хороша дівчинка, тоді 22 роки було, гарна, спортсменка, в Україні займалась фехтуванням, мала здобутки. На роботі сподобалась постійному клієнту, спілкувались, пішла на побачення, зустрічались, зараз живуть разом і він вже зробив пропозицію, весілля в грудні. Він якийсь крутий модний фітнес тренер, зірка чи то інсти, чи тік тока, не пам´ятаю.
Ну і маса моїх родичок і подруг заміжні за американцями, вже роками і десятиліттями, ніхто не скаржиться, всім добре. Всі в один нолос кажуть, що з американцями набагато простіше в побуті.
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Да. Мне тоже так можно
Кукарачка• 09 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
в америку????
самые дешевые рейсы были киев нью йорк по 460 долларов сто лет назад. дешевле этого не было никогда и ничего
тем более, виз эйр ))
Київ Нью Йорк вже не літає, якщо ви не в курсі.
Ми літали ісландськими авіалініями Франція/Канада - 150 євро квиток. Правда, не 100 років тому, а у 2023.
Було б бажання....
из_под_тишка• 09 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ну может это быть, купили в дешевом штате дешевый дом в ипотеку и кредит.
Звісно, не всі ж їдуть у Каліфорнію, Флорида та нью йорк
Перекус беру завжди• 09 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
ви смієтесь з нас чи що? Який кредит тим хто приїхав 2 роки тому по U4U? Я сама тут по цій програмі, щоб взяти кредит на житло на машину треба дуже багато років праці та зусиль.
В сенсі?
Донька з 22-го року в США по u4u, машину офіційно в дилера взяла місяць тому в кредит.
Рік офіційної роботи, регулярно сплачені податки - і нема проблем. В неї кредитний рейтинг вище 700, з таким рейтингом кредити дають без проблем.
из_под_тишка• 09 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
в америку????
тем более, виз эйр ))
Так віз аір не літає в штати
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Так віз аір не літає в штати
Почитайте мои ответы, все желательно
Перекус беру завжди• 09 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Зп врача стартует от 8000 дол, а врачи- это одни из самых хорошо оплачиваемых людей в США.
Так что, автор совершенно точно врет
Це з/п медсестри в США, вони на рік 80-100 тис заробляють, в залежності від стажу, спеціальності і штату. В лікарів від 12-15 мінімум. Середня з/п лікаря біля 200 тис на рік, і до 350-400 тис.
когдадеЦкие• 09 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
В сенсі?
Откуда у вашей дочки за два года мог появится высокий кредитный рейтинг? Если она только год официально работает.
Высокий кредитный рейтинг это когда ты в колледж поступил в кредит, потом взял студентс лоан, потом в кредит взял машину, потом вторую, потом взял кредит на свадьбу и ханимун, а потом уже вдвоем с партнером пришел брать моргидж.
Откуда у вашей дочки такое доверие со стороны банковской системы США?
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Нет, не так, это работает по другому