Пез Году Неделя• 09 ноября 2024

Друзья предложили переехать в сша

Я все думаю, профессия есть я колорист, как думаете смогу там заработать?
Пенек Возмездия• 09 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ох и сказки.
Мій знайомий теж в США жив у спонсорів ,в чому казка то???
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Автор, ви колись закордоном були?
Да, конечно, Европу всю объездила
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
ви смієтесь з нас чи що? Який кредит тим хто приїхав 2 роки тому по U4U? Я сама тут по цій програмі, щоб взяти кредит на житло на машину треба дуже багато років праці та зусиль.
Там поручитель с очень большим доходом, американец
жінка незаміжня• 09 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Про будинок та авто за 2 роки
Мрію про пончик• 09 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Полноценно платить налоги - это достижение? А сколько у них после налогов остаётся- это уже не важно, да?
Так, це досягнення. За такий короткий термін не висіти ні в кого на шиї.
Звісно , що залишається на нормальне життя.
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
а машину с чего выплатили? или они бу купили, за 2000 долларов
30000, вдвоем выплатили быстро, жили бесплатно, на двоих зп 16000
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Какой дом они выплатили? Что Вы здесь п....е?
Дом на много лет. Но он уже вырос в цене
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Вы разве что-то делали?
Зайканалужайке• 09 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
И снова вам врут. Воспользуйтесь Гуглом и посмотрите статистику зп в сша
8000 не врут, ничего необычного в такой зарплате нет.
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Все с домами?
Не все
Мурзилка• 09 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Зп врача стартует от 8000 дол, а врачи- это одни из самых хорошо оплачиваемых людей в США.
Так что, автор совершенно точно врет
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
В мене знайомі виїхали і дійсно за два роки гарно піднялися. Машину купили, житло , звісно що ні . Вже повноцінно сплачують податки, включаючи медичне страхування.
Але, по перше , вони далеко не бідні люди, а по-друге їхали через церковну общину.
Да, через церковь тоже можно. Но я так не хочу
Мрію про пончик• 09 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Ага. Особливо для емігрантів
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
В неї один манікюр простий 65 доларів. Скільки в місяць я в неї не питала.
Знакомая делает по 110 и чаевые
Боневтікла• 09 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
главное, найти норм мужика
это и здесь проблема -а там и подавно ))
чего сразу? У меня бывший коллега американец ищет жену, но такую, чтобы и плиту потянула, денег заработала и не забывала улыбаться постоянно.
из_под_тишка• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
В Украине ничего не держит
Так, зможете. Отримаєте ліцензію і будете фарбувати. В який штат їдете?
Регионщица• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Вопрос, нафиг он ей?
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Немного не підходить для США
Почему? Жить есть где, работать могу
из_под_тишка• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Да, немного знаю, это не проблема. Больше боюсь потерять тут комфортную жизнь
Ви в Україні в якому місті живете та скільки коштує у вас аіртач?
Боневтікла• 09 ноября 2024
Ответ дляРегионщица
Вопрос, нафиг он ей?
Да, наши не привыкли к такому, менталитет другой
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Для многих людей не понятны простые вещи
Мрію про пончик• 09 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Та яка там ліцензія ....
Автор про таке і не чула. Буде по 1000 баксів фарбувати і машини з будинками купувати
из_под_тишка• 09 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ох и сказки.
Доречі вірю, мої друзі так само. Півроку жили у спонсорів,безкоштовно. Вони допомогли чоловіку з роботою, допомогли купити машину. Народили ще одну дитину. Не плачуть , працюють.
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Да, их коллеги и по 15 получают, но для этого нужно терпение
Мальдивирую• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Почему? Жить есть где, работать могу
Разрешение на работу не выдается автоматически при пересечении границы. Его ждать придется. Нелегально работать будете? Или сидеть на шее у друзей, пока разрешение получите?
И.О. человека• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Они купили по акции 450 дол, жили у спонсора- повезло, в приципе там уже меленькое комьюнити моих друзей
Автор, не обижайтесь, но с таким волшебным мышлением и складом ума вам будет здесь очень тяжело
Мальдивирую• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Коллеги по раскладу?)
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
3 мес, и да работали по началу не легально
Мальдивирую• 09 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Если кто-то вас заложит, вас ждет депорт. Знаете?
автор Пез Году Неделя • 09 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Пока никого не заложили