Лапка• 09 ноября 2024
Переписка с мужем
Так вышло, что я при росте 168 поправилась в нашем браке и весила 72-75, худела до 65, а в это году поправилась до 82. Я наконец-то поменяла пищевые привычки и смогла впервые похудеть до 62 кг. Обидно от таких слов от мужа.. он считает что говорит правильно.. и да, К СОЖАЛЕНИЮ муж в идеальной форме(
Ответ дляЛапка
Да не, несмешно когда тебе говорят что 5 лет жизни ты были бегемотом) особенно когда тебе это постоянно повторяют похожими высказываниями
Так, а вы не видите себя в зеркале, да обидно ( у меня тоже сейчас пузо бегемота ) ну если так зацепило качайте пресс что ли
Анонім Перший• 09 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Я хочу сказати що змінити вагу на багато легше, ніж стати розумним.
Действительно. Так зачем автор живёт с таким человеком? Не подскажите?
Дюймовочка• 09 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Он не хамил. Говорит как есть.
Якщо ви вважаєте що це не хамство,з вами спілкуються аналогічно. Для вас це норма.Зі мною ні, тому для мене це ідіотизм. Жити з людиною і принижувати за вагу, навіщо? Знайди собі струнку 45 кг.
Чарівне зіллячко• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
А секс был эти 5 лет?
Люблю пиво• 09 ноября 2024
Не любит он вас. Лучше бы купил абонемент в спортзал и сеансы у массажистки
Дюймовочка• 09 ноября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
фу блин
НАХРеНА с такими мужьями жить
От і про це, ще комплексів навішає автору.
Любви вам!• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Как можно так сказать на жену, не понимаю
А как надо сказать?
Ответ дляТака бойова Я
Це ви про себе йому пишете про пузо бегемота?! То яке відношення ви хочете від нього, якщо так про себе говорите. .
Я 158, зараз важу 57, взимку 60. Є живіт. Але казати про себе такими словами, нізащо!!
Любити себе треба.
Да да я самая обаятельная и привлекательная ..
Анонім Перший• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Думаю уже может я зануда, или все таки это не нормально так высказываться в сторону жены? Я же не хотела такой быть, страдала компульсивными перееданиями
Ненормально жить с хамлом)))
мистерЛяпсус• 09 ноября 2024
Ну вы ж не дадите ему секс больше? ведь не дадите же, верно?
не будьте терпилой
Виннипуховна• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Козлина Ваш муж, сочувствую
Лапка
• 09 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Тем что Вы живёте с этим человеком, Вы характеризуете себя)
Он не всегда таким был.
мистерЛяпсус• 09 ноября 2024
Ответ дляГірчинка
Тю,я б поржала и согласилась,если б с лишним весом была
а ей зачем секс и отношеньки с таким чуваком?
Анонім Перший• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Он не всегда таким был.
Значит люди таки меняются?
А он изменился уже живя с Вами?
мистерЛяпсус• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
забейте. Разводитесь
Лапка
• 09 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Ні не прав. Все можна сказати про іншому
Вот зачем мне знать что я была с пузом бегемота если я вот даже уже похудела. А другие у которых десятка лишняя, мх тоже мужья постоянно так обзывают и это нормально?
Любви вам!• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
И выбросить холодильник
мистерЛяпсус• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Да. Может это нормально и я зря плачу над его словами?
не любил вообще или разлюбил
Бритоножка• 09 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Я сама по жизни замка. Но это не есть хамство. Так, оттенок настроения.
Мне никогда не хамили. Только я.
Анонім Перший• 09 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
не будьте терпилой
А тема о чем?))))
Разве не о том, что автор терпила?
Лапка
• 09 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
И за таких мужей здесь держутся))
Нет. Жилплощадь держит)
Любви вам!• 09 ноября 2024
Ответ дляJENYABEST
Вы специально провоцируете ?
82 кг при росте 168см несколько лишних кг
Размер твёрдая эсочка)
мистерЛяпсус• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Я так написала специально, потому что из-за его идеальной формы я не имею право не заниматься спортом и поправиться на несколько кг.
автор, мой рост 163, вес 85
Если б мне мужик сказал что то про мой вес, я бы ему вылила суп на голову и спустила с лестницы без возврата.
Лапка
• 09 ноября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Жилплощадь общая. Снимать не хочется. Живем уже как соседи
Дюймовочка• 09 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Мне никогда не хамили. Только я.
Ну тоді зрозуміло. Це пара для вас, щоб ви хамили один одному постійно, своя зона комфорту. Все логічно. Але не всім такі як ви потрібні.
мистерЛяпсус• 09 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Он не хамил. Говорит как есть.
Ну ок. Но он совсем дебил если рассчитывает на секс и отношения после этого с автором
Любви вам!• 09 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
автор, мой рост 163, вес 85
А ваш муж любит худых или полных?