Лапка• 09 ноября 2024

Переписка с мужем

Так вышло, что я при росте 168 поправилась в нашем браке и весила 72-75, худела до 65, а в это году поправилась до 82. Я наконец-то поменяла пищевые привычки и смогла впервые похудеть до 62 кг. Обидно от таких слов от мужа.. он считает что говорит правильно.. и да, К СОЖАЛЕНИЮ муж в идеальной форме(
Любви вам!• 09 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Так почему он на часик, а не совсем, если ему так важно? 🤔
Дома может тоже недвижимость держать

мистерЛяпсус• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Дома может тоже недвижимость держать
Ну общая недвига не от большого ума, как делить при расставании?
Любви вам!• 09 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
в том числе.
Тогда вы знаете почему они изменяют
мистерЛяпсус• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Тогда вы знаете почему они изменяют
так они любым изменяют, и стройным и юным тоже.
Любви вам!• 09 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А зачем расставаться?
Многим дома удобно борщ и носки иметь

А для души любовницу
Любви вам!• 09 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Да.
Но глупо не прислушаться к мнению мужа, если ему важна талия
Басноплетка• 09 ноября 2024
Жуть 😞😞
ТочноБудет• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Как можно так сказать на жену, не понимаю
Ну так ви на грані розлучення й так, то толку придиратись до слів. Причина сидить десь глибше.
мистерЛяпсус• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А зачем расставаться?
Многим дома удобно борщ и носки иметь

А для души любовницу
Ну если он обеспечивает то можно и борщ)

мистерЛяпсус• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Да.
Зачем прислушиваться и какая разница что ему важно? она не устраивает? его ж никто не держит 🤷
Топтунша• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Ну мы и так на грани развода. Ничего не ответила
Шмара у него давно. Факт.
Майданщица• 09 ноября 2024
Я думаю он вас не любит.Если человек любит, он не будет говорить обидные слова.
Топтунша• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Да. Может это нормально и я зря плачу над его словами?
Не нормально людину ображати із за зовнішності..
мистерЛяпсус• 09 ноября 2024
Ответ дляТоптунша
Шмара у него давно. Факт.
скорее всего.
Топтунша• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А как надо сказать?
Милая, я тебя любил и люблю с любым весом, а сейчас ты просто супер.
пьЯНА• 09 ноября 2024
Господи, який він козел! Нащо вам така паскудна нарцисична істота?
СкумбріяП8• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Я так написала специально, потому что из-за его идеальной формы я не имею право не заниматься спортом и поправиться на несколько кг.
С одной стороны, он собой занимается и имеет право хотеть стройняшку, с другой стороны- Ваш вес не даёт ему право оскорблять. Развелся бы и все.
Люблю пиво• 09 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
И выбросить холодильник
можете выбросить)
S.O.P.• 09 ноября 2024
Мой отец всегда маму оскорблял ,по поводу веса и фигуры.Она очень тяжело меня рожада.Чуть не умерла.Еле спасли.И это в 19 лет было.Потом через 5 лет родила сестру и вес шел все время вверх.Все время худела,стройнела,диеты ,врачи...Здровье сильно пошатнулось.Это абьюзер ВСЕГДА!!!!ВСЕГДА!!!вот также оскоблял.Дирная,на тебе пахать надо,хватит жрать...Она переживала.Старалась что то исправить.Только вес как качела.

S.O.P.• 09 ноября 2024
Только вес как качели!
Так и ушла...А могла бы развестись с козлом....Он ее НИКОГДА не любил.
Эта вся его жизнь с мамой была ему удобна.
Постирно,поглажено,накормлено,начищено....Начальник вонючий.
Сейчас 80 с лишним лет.Ездит на кладбище,чтоб все видели.Как он ее любил!
Так вот!
Бегите и стройте счастливую жизнь с любящим мужчиной.Тот кто люби НИКОГДА не оскорбит,а тем юоле про пузо не напищет.
Тупой ишак!
Пусть ему такая же попадет скатина и вертит его на х...ю!
Дюйм оф о4ка• 10 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Думаю уже может я зануда, или все таки это не нормально так высказываться в сторону жены? Я же не хотела такой быть, страдала компульсивными перееданиями
Так высказываться ненормально не в чью.сторону.