Снегурочко• 09 ноября 2024

Мужчина постоянно укоряет моими словами, но говорит, что не обижается. Как быть?

Достало уже.
Во время ссоры могла наговорить всякого, и что он мерзкий, и что бесит меня, и что дурак. И поэтому наши диалоги выглядят примерно так:
- Леш, ты будешь в атб, купи лимон пожалуйста.
- я же дебил, как ты говорила, как я выберу?
- Леш, ты заедешь к моей маме?
- я же ленивый и тупой, куда я поеду?
- купи мне в еве вот эту маску для волос *показываю фото*
- ого, как я запомню. У меня же память как в окуня
И так во всем. Спрашиваю, зачем он меня этим выводит, ответ ‘чтобы ты больше не говорила подобного, урок тебе’
Но я это слушаю уже месяц, достало.
жижифреймут• 09 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Боюсь, муж и дети будут против ))
Скажете в аквариум. Он же окунь

автор Снегурочко • 09 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
Давайте, мне тоже нравится)))
Только нытик, упрямец и ревнивый безумно.
А еще невероятно тошнотный. Жадный.
Лапка• 09 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
Я так больше не буду говорить, но сейчас как нам помириться?
Извинения он не принимает
это единственный ваш косяк или был абьюз, газлайт, секс с другими, предательство?
жижифреймут• 09 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
А еще невероятно тошнотный. Жадный.
Если Вы с ним, значит Вам ок)
жижифреймут• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
Вапщета• 09 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
А еще невероятно тошнотный. Жадный.
Тогда зачем вы с ним, еще и спрашиваете как наладить отношения?
Лапка• 09 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
А еще невероятно тошнотный. Жадный.
кокой ужос 😁
жижифреймут• 09 ноября 2024
Ответ дляВапщета
А вдруг он последний в этом мире?)))
Обычно причина одна
жижифреймут• 09 ноября 2024
Ответ дляСнегурочко
А еще невероятно тошнотный. Жадный.
От Вас прям веет любовью и нежностью)
А если серьезно, наверное пора заканчивать отношения....это не дело.

Лапка• 09 ноября 2024
Ответ дляжижифреймут
От Вас прям веет любовью и нежностью)
согласна
жижифреймут• 09 ноября 2024
Ответ дляЛапка
согласна
Так бывает что люди начинают друг друга раздражать. Но это не значит что эти отношения, в таком ритме, должны длиться вечно, чтобы годами друг над другом издеваться.
Достаточно их прекратить и найти того, с кем все сложится гармонично. Спокойно. С уважением.
Где у тебя будет любимый мужчина, а не тупой окунь. А ты будешь любимой женщиной, а не тупой коровой, истеричкой или ещё кем-то.
Важно это осознавать. И не бояться отпускать того, с кем не удается найти общий язык.
Потому что постоянные взаимные претензии не доведут до любви и уважения. А вот до ненависти и выгорания - запросто.
пьЯНА• 10 ноября 2024
Ви знайшли один одного.
Ви підвищуєте собі самооцінку говорячи йому гадості бо вважаєте себе кращою за нього.
А він слабак якому треба понити у відповідь, бо закрити вам рота він неспроможний.