Весела пiсенька• 09 ноября 2024
Кто менял сферу деятельности, как определялись?
Как вы определились с новой сферой? Как поняли, чем именно хотите заниматься, чему обучиться?
Пульт от линолеума• 09 ноября 2024
Выбрала то,что люблю. Сначала делала для удовольствия, просто для себя, а потом оказалось,что за это ещё и платят)
Весела пiсенька
• 09 ноября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Идеальный вариант. Проблема когда нет такого любимого занятия. А денег надо
Весела пiсенька
• 09 ноября 2024
Ответ длякурасаны
недавно была подобная тема
Не видела. Могли бы скинуть ссылку, если сохранилась?
Я_и_моя_собака• 09 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
чтобы изменить сферу деятельности нужны финансы и достаточно - если конечно это не работа дворником - там дадут метлу и жилет
Весела пiсенька
• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
То понятно. Но изначально нужен вектор движения. Вот в этом ступор
Пульт от линолеума• 09 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Чтобы появилось любимое занятие, надо быть отдохнувшей и тогда появятся желания и силы на их воплощение.
Я много лет поработала топом в группе компаний, выгорела и ушла, просто в никуда. Почти месяц спала, потом захотела выходить на прогулку , читать , смотреть и пр. И так по шагу поняла что мне нравится и начала этим заниматься, учиться.
Ушла из сферы финансового анализа в боди арт в 42 года и не жалею
Бла бла бла• 09 ноября 2024
Сначала я искала просто работу где взяли там и пошла
Потом искала работу с теми знаниями которые приобрела на первой и т.д.
Все сферы разные
Я_и_моя_собака• 09 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
тогда не знаю- у меня он был
Весела пiсенька
• 09 ноября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Агонь)) да, вот вы правы. Я сейчас в состоянии выгорания и дичайшего раздражения к работе, профессии, коллективу. И пытаюсь понять, куда тикать
Пульт от линолеума• 09 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Для начала- в отпуск
Инстагра_мерша• 09 ноября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
И где боди арт сейчас востребован в Украине?
Или муж содержит?
Весела пiсенька
• 09 ноября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Для начала- в отпуск
Была. Достали и там
Пульт от линолеума• 09 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Или муж содержит?
Востребован там же, где и не в Украине.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Была. Достали и там
Это очень тяжело, когда и отпуск на телефоне
Инстагра_мерша• 09 ноября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Востребован там же, где и не в Украине.
Например?
Весела пiсенька
• 09 ноября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
При этом с очень тупыми вопросами, которые можно решить самостоятельно
Пульт от линолеума• 09 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Есть такие сотрудники, которые привыкли перебрасывать на других ответственность за самые простые решения
Инстагра_мерша• 09 ноября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Воспользуйтесь Гуглом.
Понятно
Нашла себя так, что аж рассказать не может, где в воюющей стране востребован боди арт.
Мошей ницца• 09 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Понятно
Татушки кому то малюет
Пульт от линолеума• 09 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Понятно
Ваше хамство родилось раньше вас
Весела пiсенька
• 09 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Понятно
Да какая вам разница. Человек занимается любимым делом. Жить, очевидно, есть за что.
Весела пiсенька
• 09 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
тогда не знаю- у меня он был
И что это было?
Инстагра_мерша• 09 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Да мне вообще пофиг
У вас же был вопрос про смену деятельности, за которую платят?
Или вам просто повозмущаться?
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2024
на одной из работ делала одно задание, только потом узнала, что данную работу делает определённый специалист из сферы айти, потом парень поддержал, что нужно развиваться в этой сфере. Дальше было немного халтуры. Учусь дальше
Весела пiсенька
• 09 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Да мне вообще пофиг
Или вам просто повозмущаться?
А где я возмущаюсь? Я спрашиваю как люди определялись с новыми направлениями. Это вас зацепило где за это платят.
Весела пiсенька
• 09 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что именно это за работа? И где учитесь?
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
QA, сама учусь
Весела пiсенька
• 09 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
QA, сама учусь
Я думала, там уже спад и особо никто туда не ’впихивается’