Пукимончиг• 06 марта 2014

Девочки Кто брал такие кросовочки шалунишка? Как по качеству? Удобные, легкие?

kvitanka• 06 марта 2014
У нас немного другие кросовочки Шалунишка, девчачьи, но качеством я довольно, относили два сезона

фрау Гитта• 06 марта 2014
ой какие славные))))а сколько стоят?
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2014
За такие деньги лучше уже Пуму или Адик
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2014
автор Пукимончиг • 06 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
ой какие славные))))а сколько стоят?
на кидстаффе от 175 грн. до 205 грн. нашла.
фрау Гитта• 07 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
можно и некст заказать за эти деньги
Аноним_623• 07 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
можно и некст заказать за эти деньги
из китая?
Аноним_623• 07 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
да нормальная у них обувь, если бы мой ребенок по лужам по колено не бегал - я бы брала, кроссы собираюсь на лето брать их, в прошлом году были ботинки - была довольна
Виниловая пластинка• 07 марта 2014
Дешево смотрятся-какашка!

Здрасьтенька• 07 марта 2014
У нас похожие, носили 2 сезона, выросли, ходим в Шалунишке, без нареканий!
Виниловая пластинка• 07 марта 2014
Я за 200 грн лучше Екко в идеале возьму.
Чем такой кожзам
linulya• 07 марта 2014
нелюблю эту обувь... один раз были ботинки у нас-такие неудобные, тяжёлые и дубовые... новую коллекцию туфель видела-ужас... такая дубовая, жалко ребёнка... поищите другую фирму...
фрау Гитта• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_623
из китая?
почему из Китая, за 200-250 грн девочки продают некст, здесь
автор Пукимончиг • 07 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Чем такой кожзам
а где экко можно взять за 200 грн. ?
Irina_liv• 07 марта 2014
Вот и мне интересно где это купить за 200 грн фирменные пацану, 21 размер?
Виниловая пластинка• 07 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
а где экко можно взять за 200 грн. ?
В стоке можно взять,часто там нахожу недорогую обувь фирменную. Эти к примеру 180 грн, еси остались-куплю. Размер кста у нас тоже 21. Или БУ экко мимик нашла в идеале 190 грн(реально как новые).