Вакцениро Вона• Изменено 09 ноября 2024
Ваши мужья мелочные?
Новый мужчина удивил мелочностью, были в супермаркете, кассир дала сдачу, там по 10 коп монет 5 может, и он каждую монетку начал выгребать из из монетницы. Мой бывший муж всегда забирал только бумажные купюры, по 10 коп и прочую мелочь оставлял, был довольно щедрым человеком, но неверным. Этот как крот, замечаю за ним мелочность и скрупулезность в других делах.
Ваши мужья какие? Может основная масса мужчин такие мелочные?
БлинчикБезСметанки• 09 ноября 2024
забрать всю СВОЮ сдачу - это мелочность?
капец, вы к нам из графьев
Сокодавка ще та• 09 ноября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Мой берет, потом раздает бабулькам
Я думала только у меня такой, а Ваш так же.
Сплюшка• 09 ноября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Не понимаю, как описанная вами ситуация связана с мелочностью
Мелочь не берет же 😂
Значит мелочный. Хотя, наверное, должно быть наоборот. Если у него много мелочи - то мелочный
Нічний дожор• 09 ноября 2024
Автор, мелочность - это больше к негативным проявлениям в человеке... А Ваш случай - это бережливый. Другие примеры есть?
Мелочный это когда выедает мозг по мелочи, тут был пример взяла морковку мытую, а мужчина ее обратно положил и взял НЕмытую.. так она разная! По вкусу, по сочности... вот это мелочность.