Фокус-Покус• 09 ноября 2024

Ребенок мужа от первого брака, подскажите

Чем его можно очень сильно перепугать
Нафаня Маня• 09 ноября 2024
Икает?

Роза в вазі• 09 ноября 2024
Чтобы не показывался вам на глаза?
Відірву та викину• 09 ноября 2024
Вы либо дура, либо тролль, либо 2в1
автор Фокус-Покус • 09 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Чтобы не показывался вам на глаза?
Чтоб не хотел больше приходить
Алгонавт• 09 ноября 2024
Откуда мы знаем чего он боится и сколько лет. Если уже взрослый то можно счётом за коммуналку
Настасья Пицун• 09 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Чтоб не хотел больше приходить
Зачем пугать? Скажите, чтоб не приходил в ваш дом, да и все. И мужу скажите, чтоб встречался на нейтральной территории/в своем доме
автор Фокус-Покус • 09 ноября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Чтобы не показывался вам на глаза?
Прошлый раз свет выключали,я его ведьмой напугала,что то ее глаза в темноте светяться,и она со свены вылазит его во сне в стену затащить

автор Фокус-Покус • 09 ноября 2024
Ответ дляАлгонавт
Нафаня Маня• 09 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Идиотка
На границе• 09 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
тролль, но искренне желаю чтобы в твой жизни была такая скука и одиночество,чтобы спасали тебя только трольные темы на форуме. уе..... дикое.
julia-678c• 09 ноября 2024
Ходите перед ним голая при муже. Тогда от вас все сбегут и муж убедится что у вас опилки вместо мозга.
Невгамовна сила• 09 ноября 2024
Таблетки забили принять ? Это ж насколько убогой нужно было чтоб такое сочинять
Може ще третю?• 09 ноября 2024
Конченное существо, надеюсь тролляка
Дикая Роза• 09 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Чтоб не хотел больше приходить
Стриптизом
Мастер Класс• 09 ноября 2024
Умойтесь
А що таке?• 09 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Чтоб не хотел больше приходить
Развестись с его отцом!
Ворожу на каві• 09 ноября 2024
Квартира чья?
Без Баяна• 09 ноября 2024
В цивилизованной стране мы б смогли вас напугать через киберполицию и весьма оперативно, а так можем надеяться только на суд Божий, Господь детей бережёт.
Акукарача• 09 ноября 2024
Ребёнок не виноват, что папа живет с чужой тетей. А если бы это был ваш ребёнок от первого брака, а муж второй, вы бы, наверняка, хотели бы , чтобы муж любил вашего ребёнка? А сами чужого не хотите принять.
Ненавижу таких как вы.

СпайдерВумен• 10 ноября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Чтоб не хотел больше приходить
Сподіваємося наступна жінка вашого чоловіка також буде поводитися з вашою дитиною як і ви тепер.
От тоді будете з іншого боку барикади і дивуватися які й@бнутих жінок вибирає ваш чоловік.