Ленне-Рейма• 09 ноября 2024
Кто пережил газлайтинг?
Мой бывший меня газлайтил, придумывал истории разные и говорил признайся мне, скажи правду. Мертвый бы встал и послал его на х…. . Он мертвого достанет
Ленне-Рейма
• 09 ноября 2024
Ответ длялаМпочка
Зачем терпели, вот правда? И почему думаете об этом?
Свежая история, недавно поставила точку
ЗаведУющая• 09 ноября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Послать сразу и все. Терпеть это дерьмо не надо.
Да, только газлайтят с созависимыми, а они не могут сразу уйти. Вэтом и порочный круг.
Ліплю вареники• 09 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Набраться сил однажды и послать. Звоночков там много и вначале человек способен это сделать. Чем дальше, тем глубже, естественно.
Редиска Я• 09 ноября 2024
Мій чоловік такий. Але діло було не в ньому, а у мені, бо дозволяла це
Крапипопка• 09 ноября 2024
У меня старшая дочь, после общения с психологом устроила мне газлайтинг. И послать не могу.. ребенок же
Хвильоватиша• 09 ноября 2024
Меня не бывший газлайтил, а не ’состоявшийся’. Очень хотел быть со мной и когда понял, что со мной не удастся построить отношения, то принялся очень жёстко меня газлайтить. Когда моё терпение лопнуло, я подобрала удачный момент и при свидетелях, там было большое колиство людей, сказала, что он мне не нужен и хватит мне навязываться. С тех пор он обходит меня стороной и в моей жизни никак не фигурирует.
Забрала і не сказала• 10 ноября 2024
было. Любила тварину, терпела и подлизывала ему, ждала пока образумится и перестанет брехать и бледовать 🥲
Забрала і не сказала• 10 ноября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Свежая история, недавно поставила точку
писал мне с фейка, тварина. То есть он думал что я хочу секс с левым мужиком, антоном? или хотел подложить меня под другого?! 🫠
Вельми шановна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так да, это вообще верх тупизма
Забрала і не сказала• 10 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Так да, это вообще верх тупизма
унижал меня этим :/
будто я шлюха что готова лечь под любого ноунейма или знакомого(
дурак на самом деле 😐
если б знала что он отморозится, не была бы с ним так откровенна
дурак на самом деле 😐
Вельми шановна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
унижал меня этим :/
дурак на самом деле 😐
😂😂😂😂, вы знаете, это детское поведение. В блок и все.
Забрала і не сказала• 10 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
уже заблочила. Но терпела долго.
Но хоть повиртила с ним, и на том спасибо.
Вельми шановна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
уже заблочила. Но терпела долго.
Вы как-то себя обесцениваете, зачем вам вирт? Много свободного времени?)) бывший такое обожал, но за 8 лет одна и та же схема(
Забрала і не сказала• 10 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Хотелось. Приятно. Он меня возбуждал, а другие нет.
Забрала і не сказала• 10 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
кончать с любимым, с тем к кому химия это реально приятно, причем не только физически
Вельми шановна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Аааа, ну меня нет, писала и ржала як коняка.
Вельми шановна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ага, в еще приятней когда на отдыхе который он оплатил. У меня оргазм моментально
Забрала і не сказала• 10 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Я не ржала. я понимала что отношений у нас нет и не будет уже. Поэтому брала то что могла.
Забрала і не сказала• 10 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
мне тоже иногда помогал, задолго до расставания, было оч приятно что любимый заботится. Но когда он начал встречаться с будущей женой, стал резко холодным, грубым, перестал помогать, и не хотел ничего.
Вельми шановна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так зачем тогда? Начинать отношения с вирта….
Это только после того как мужчина полечится
Забрала і не сказала• 10 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
полечится от чего?
я не начинала с вирта. К моменту вирта мы уже перестали видеться.
Вельми шановна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
И к чему ваши страдания? Оно того не стоит. Ищите своего мужчину
Вельми шановна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
полечится от чего?
Аааааа
Забрала і не сказала• 10 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Та не страдаю. И никого не ищу уже, не хочу.
Вельми шановна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну и зря, я вот быстро нашла
Вельми шановна• 10 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Но мне проще, мы просто трахались вместе, а так у него было кому мозг выносить