Смайлик• 09 ноября 2024
Чи правда що хлопці "витягуються" пізніше?
Хлопчик 12,5...ріст 146,вага 33 кг, худющий, аж світиться. Мене лякає, його худизна. Їсть вибірково, що любить,апетит ніякий. Якось на днях ішов до школи з трьома однокласницями, таке враження шо він років на 5 молодший. Тато ріст 172,мама 165,худі. Тай в компанії самий дрібний, хлопці за літо повитягувалися. Бабусі мене їдять, що то не норма, скажіть ви мені щось.
Кумася• 21 января 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
Це худий як для 40 років.
Вірніше, дрібний. Тонкокостний
Це звичайна вага для чоловіка такого зросту. Вони менше пухнуть, більш сухі ніж жінки
Домовенок Кузя• 21 января 2025
Ответ дляКумася
Мальчик 15 лет, вес 45. Рост 175. Худой это нормально.
45/175? Имт посчитайте. Что здесь нормального? Очень худой мальчик.
Наш педиатр объясняла, что нор плотно быть в одной категории, то есть и рост нижняя граница, и вес. Пропорционально. А у вас рост по верхней и выше, а вес по нижней. Разброс на 2 порядка. Может, конечно, наследственное. Если заниматься питанием и спортом, мышцы нарастут.
Но считать , что норма? Рост -130 очень мало
Ряженка• 15 февраля 2025
Мальчики лет до 14 в основном вытягиваются, так что есть время. Но мама и папа невысокие, поэтому 190 не ждите.
Ряженка• 15 февраля 2025
Ответ дляКумася
Мало. Мой 180, 58-60, считаю что очень худой.