ТебеОноНадось• 09 ноября 2024

Когда вы прекратили искусственное кормление? Хочу прекратить, ребенку год…

Не рановато?
Нетутешня• 09 ноября 2024
Майже до 3-х пили суміш

Ламборджини• 09 ноября 2024
Рановато
Попадалочка• 09 ноября 2024
Рано, чем замените?
Ганцю в кєдах• 09 ноября 2024
А дитина вже повністю перейшла на звичайне харчування, щоб так кидати?
Глубоководная селедка• 09 ноября 2024
До 3х пила
автор ТебеОноНадось • 09 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Да
Ребенок отказывается от смеси
Ганцю в кєдах• 09 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Да
Ребенок отказывается от смеси
Ну тоді сенсу немає насильно впихувати ту суміш.
Кудлата хмаринка• 09 ноября 2024
Ответ дляНетутешня
Майже до 3-х пили суміш
Всей семьей?
автор ТебеОноНадось • 09 ноября 2024
Ответ дляПопадалочка
Рано, чем замените?
Ребенок отказывается пить смеси..не хочет

Трільчиха• 09 ноября 2024
В 2 года отменила потому что они любили ночью 3 раза есть. Так потихоньку вообще с неё спрыгнули
автор ТебеОноНадось • 09 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
Дочка вообще не хочет, отказывается
Вот поесть - да, что угодно и сколько угодно)
автор ТебеОноНадось • 09 ноября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
И я так думаю
Поесть она любит, все, что я предлагаю
автор ТебеОноНадось • 09 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Рановато
Но дочка отказывается от смеси, вообще
Нетутешня• 09 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Всей семьей?
Діти
Трільчиха• 09 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Дочка вообще не хочет, отказывается
Так закрывайте! Вам повезло. Мои никак не хотели отказываться от смеси. Я с ними в 1.11 года путешествовали с набором смеси и бутылками. Ужас
автор ТебеОноНадось • 09 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
А я думала, что не повезло, потому что смесь тоже очень полезная
Но вы меня успокоили)
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2024
Ну так в вашем случае это не вы заканчиваете/отменяете, ваш ребёнок не хочет, зачем насиловать? Вам мой опыт ничем не поможет. Сын до трех лет пил, дочь до двух.
Пушка заряджена• 09 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
У меня аналогично! 2 бутылки за ночь вдувает! 1.4 хочу уже совсем от смеси уйти, но кааак?
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Да
Ребенок отказывается от смеси
Из лафаков)) есть набор нормальных продуктов которые можно ребенку, так вот что он будет есть то это его выбор, а мне мои нервы дороже).
Моя пила смесь примерно до 2.
В те же 2 у ребенка как-то незаметно начались запоры именно от молочного, она еще немного попила и начала сама просить другие продукты, пусть клуши верещат, но я давала все что на столе и ребенок выбрал маринованные помидоры, ела их штук по пять за обед прям со шкуркой и серединкой (это в 2 годика!) и за месяц запоры прекратились и помидоры ей уже расхотелось.

Ламборджини• 10 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Но дочка отказывается от смеси, вообще
Мой ребенок был на гв до 1.10 , смесь вообще ни разу не пробовала. В год вообще оставить без ничего - очень рано. Может попробуйте сменить смесь ?
автор ТебеОноНадось • 10 ноября 2024
Ответ дляЛамборджини
Нам пришлось смесь поменять (непереносимость лактозы)
Перепробовали все возможные смеси (безлактозные)
Никакую не хочет
Но последнее время, даже до аллергии, и любимый Хипп (лактозный) не хотела пить, вообще. Отказывалась.
Ноу коммент• 10 ноября 2024
В год ровно двоих детей отлучила, не жалею. Зато потом могла себе позволить винцо🙈
автор ТебеОноНадось • 10 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
Ну у нас смесь, поэтому винцо я могу пить всегда, причина не в этом)
Трільчиха• 10 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Но вы меня успокоили)
Ну можете вместо молока давать потому что коровья рано еще
Трільчиха• 10 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Я прочитала в журнале и сделала так: кол-во воды одинаковое, смесь убираем каждый день на ложку чайную. Мои держались 8 дней но потом когда было 250гр воды и чайная ложка смеси, выплюнули и на этом все. Без плача и криков.
Меряю линейкой• 10 ноября 2024
У меня ни один из троих не пробовал смесь. Ну и я не молочная мама. Старшего до 7 месяцев грудью протянула, среднего до 10, младшего до года. Смесь никто не ел, готовила все сама, никаких покупных пюре и прочего, только детскую кашу и то непродолжительное время.
Кондуктор маршрутки• 10 ноября 2024
Якщо дитина відмовляється від суміші, то після року, як і ГВ, можна згортати. Тим паче, що у вас їсть гарно.
У мене десь до півтора року суміш дитина їла. З року до півтора в основному якщо вночі прокидався (так, я знаю всі ризики про зуби і все інше).
Ламборджини• 10 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Никакую не хочет
Тогда я бы задала этот вопрос педиатру, и успокоилась
КараПузовна• 10 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Яку суміш зараз вживає дитина?
автор ТебеОноНадось • 24 ноября 2024
Ответ дляКараПузовна
Яку суміш зараз вживає дитина?
Зараз ніяку, вживала Мілупу, це остання була