ТебеОноНадось• 09 ноября 2024
Когда вы прекратили искусственное кормление? Хочу прекратить, ребенку год…
Не рановато?
Котя_люлю• 15 декабря 2024
Моя в год от смеси отказалась, ела только супы, потом назад вернулась к смеси, а супы по сей день не ест( ей 13). Просит, давайте, не просит, зачем заставлять? Знаю человечка , в школу ходит, а утренний ритуал бутылка со смесью, абсолютно развитый в ментальном плане парень, а вот так))
Ашотакоя• 04 января 2025
Проконсультируйтесь с педиатром. Нам рекомендовали переходить на молоко, но пожирнее. Смесь убрали