Белый Лосик• 07 марта 2014
Обокрали.
Так обидно...просто ступор.
Вынесли с квартиры все что могли вынести под руками.
Вытрусили и перевернули все что было в квартире.
киев. соломенка.
Результат:
вже голосів:
135 (53.57%)
знаю как это. был такой печальный опыт.
117 (46.43%)
все быстро забудется.
Клептоманка• 07 марта 2014
Автор,точно так с вырезанием замков у нас вскрыли квартиру недавно у знакомых. Тоже Соломенка Протасов яр. Более чем уверены что по наводке, так как знают владельцев квартиры в лицо. Дочка возвращалась домой когда воры орудовали и тот кто стоял на шухере маякнул ворам, что пора уходить. У нас в районе подобные ограбления очень часто.
Паравозик• 07 марта 2014
Сочувствую. Когда еще жила с родителями в 2000 году ограбили квартиру. Я была в 11 классе. Пришла домой в обед-дверь висит на соплях,я ее ногой толкнула , а она с таким скрипом и чуть не отвалилась. Слава богу хватило ума не заходить. Побежала по соседям всем подряд звонить в двери. Вызвали милицию , позвонили родителям(мобильных не было). В квартире все верх дном-походили по постелям ногами(следы болотяные остались), все кувырком. Мне так было противно после этого еще полгода-само чувство, что в твой дом врывались и осквернили его какие-то падлы, просто не давало спокойно жить. Украли, блин, мой новейший магнитофон, чтоб диски слушать. Тогда это был очень крутой девайс. Моих родителей это ничему не научило и повторно нас ограбили, когда я уже универ заканчивала в 2006. Вынесли все золото, что в первый раз не нашли . И что самое обидное для меня-украли мое кольцо, которое подарил мой муж, тогда еще жених, когда делал мне предложение. Во второй раз грабители взяли из холодильника молоко, открыли и пили из наших стаканов. Убила бы, сволочи. Уже сколько лет прошло, а чувства как свежие. Естественно, у родителей теперь стоит офигенная охрана(в каждой комнате по три датчика)плюс дополнительная бронированная дверь. И уже проверено не раз - прибывают на место в течение 3 минут после сработки.
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Спасибо за ответы! Читаю вас, и понимаю что не одна....
сейчас поднималась в лифте и страх держал ноги((( я просто боялась подойти к двери.
Слез нет. Но страх и чувство мерзости очень сильные(((
ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2014
Блин, у меня маму с братом тоже обокрали- вот- вовторник, капец просто. Тоже Соломенка, район недалеко от Соломенского рынка, ул. Алексеевская, недалеко от Соломенской площади, обокрали- так же как вы описываете, перевернули все, ВСЕ полностью- было разбросано, деньги украли, и телевизор 32 дюйма, 5 этаж в пятиэтажной хрущевке, в районе с 6 до8 вечера. И это час пик по возвращению людей домой, и нести телек с пятого этажа и никто ничего не слышал, тоже жел.дверь, и замок также сделали.
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ужас!И что самое страшное, что их вряд ли найдут.Ничего не боятся, так как понимают это. По почерку преступления видно, что орудует одна бригада.