Белый Лосик• 07 марта 2014
Обокрали.
Так обидно...просто ступор.
Вынесли с квартиры все что могли вынести под руками.
Вытрусили и перевернули все что было в квартире.
киев. соломенка.
Результат:
вже голосів:
135 (53.57%)
знаю как это. был такой печальный опыт.
117 (46.43%)
все быстро забудется.
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
А где именно на Соломенке, автор?
Может Вам помощь нужна?
нет) помощь не нужна. Спасибо)))
нужно время чтобы понять что произошло. мерзко все как-то....
Госпожа Белладонна• 07 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
7 этаж. консьерж - ничего не видела...соеседи не понятно ,вроде как кого-то видели..
не понятно - как они тихо вырезали два замка, и никто не заметил движения в коридоре. Хотя есть соседи, которые на работу не ходят. Это был обед...
это еще хуже, но понятно, что кто-то из своих, из подьезда. У нас так санки летом украли, консьерж ничего не видела, значит кто-то к себе в хату затащил, плюс, знали, что в это время Вы будете с ребенком гулять
Крепитесь, Вам вернется в троице .
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
по наводке...
у нас в Днепре мама ходила к дядьке кот на кофе гадает - и ей сказали кто.. и найдет ли..
не вернули, но тем людям все вернулось..
А золто скорее всего уже в лрмбарде...
Может как вариант пройтись по ломбардам района?!
А золто скорее всего уже в лрмбарде...
сомневаюсь что золото сдали в районе...да и сотни их в Киеве.
к гадалкам никого в жизни не обращалась, но сейчас уже готова.
КлараЦеткин• 07 марта 2014
Ответ дляMyr1
Государственная служба охраны ! Стоит около 130 грн в мес , ну и плюс установка сигналки .
У гсо , единственных , есть оружие , да и моментальная реакция .
у нас дом охраняется, Охрана и безопасность ..
на окнах решетки, камеры..
зашли в 10 утра через соседку ее забор...
отойти не могу до сих пор...
год прошел
на окнах решетки, камеры..
отойти не могу до сих пор...
год прошел
Ананомчикус• 07 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
нет) помощь не нужна. Спасибо)))
Вам нужно побыстрее отмыть квартиру.
Убрать и вымыть.
И проветрить хорошо.
Избавиться от следов негодяев.
Убрать и вымыть.
И проветрить хорошо.
Избавиться от следов негодяев.
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
нет) помощь не нужна. Спасибо)))
Все пройдет и забудется, конечно. Я , когда залезли и разгромили квартиру во второй раз, уже не расстроилась, а только обрадовалась, что никого не было дома во время ограбления.
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ дляnana713
Автор, сочувствую. Скажите, пож, а дверь деревянная? как вырезали, кусок двери чтоли вырезали с замком?
металическая. вырезали ядро замков. как именно не знаю..не смотрела.
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус
Вам нужно побыстрее отмыть квартиру.
Убрать и вымыть.
И проветрить хорошо.
Избавиться от следов негодяев.
Убрать и вымыть.
И проветрить хорошо.
Избавиться от следов негодяев.
вчера до утра терла доместосом, сейчас все стираю...
очень противно.
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а где именно на Соломенке? домофон есть? как долго вы отсуствовали?
Индустриальный мост. Мы все были на работе, ребенок в садике.
Очень добрый аноним• 07 марта 2014
Сочувствую Вам - это мало сказать. Ужас! Это нервную систему как подрывает! А деваться некуда. У нас в Донецке в центре несколько месяцев назад была волна краж, обворовывали как обычные квартиры, так и элитные, с хорошим ремонтом и замками. У моих некровных родственником обокрали. У них очень хорошая квартира. Подробностей не знаю, к сожалению,дочка моя случайно узнала, мы с ними не общаемся, знаю только, что даже из сейфа драгоценности украли,они в другом городе проживают, в квартире не всегда кто-то был, у них 4-й этаж, сталинка, дорогущий замок, понять не могу, как к ним воры могли попасть. У других на первом этаже кража, ну тут уже проще залезть. Всё это центр города. Автор, какой у Вас этаж и замки?
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
на окнах решетки, камеры..
отойти не могу до сих пор...
год прошел
на окнах решетки, камеры..
отойти не могу до сих пор...
год прошел
этого и боюсь. сегодня сидела на работе и не могла уйти - страшно было домой возвращаться в квартиру.
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
я тоже благодарна, что ни меня , ни ребенка не было дома.
Аноним_638• 07 марта 2014
Ответ дляMyr1
Спасибо! А куда можно обратиться чтоб её установить?
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
и что соседи не слышали?
видели одного парня в коридоре. но собо не придали ему значения. вот и все...
КлараЦеткин• 07 марта 2014
Ответ дляMyr1
Сигналка не сработала ?
нет...(( ну мы еще думаем что свои сделали в дом вхожие..((
КлараЦеткин• 07 марта 2014
Да, когда всю жизнь работаешь.. и какая-то сволочь..тебя обворует... (((((
Аноним_583• 07 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Где именно на Индустриалке? У нас квартира на Нежинской
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
да. все было куплено в кредит. многие годы эконом режим был..дабы что-то накопить.
КлараЦеткин• 07 марта 2014
Обокрали год назад профессора.. знакомого с ХИРЭ
зашли в три ночи.. дочка в комнате спала, они с женой во второй..
ну дочка крепко спала.. а они в то время с зала, где она спала.. все и вынесли.. и деньги и золото...
тихонечко сработали..
в периоде между 2мя и 4мя ночи очень крепкий сон..
вот представляете как мерзко, что такие мрази зашли когда семья была дома и взяли то, что надо им...
снова-таки я думаю, что они знали что и когда и кто где спит и что где лежит..
тихонечко сработали..
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_583
почти рядом...
КлараЦеткин• 07 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
плачете? или уже попустило немного от слез?.. что сказать.. переживете.. как и мы пережили..
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
тихонечко сработали..
это просто жесть...
Белый Лосик
• 07 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
еще не плакала. соседка накачала травками...а утром на работу вышла. думаю что на выходных все и переосмыслю...
Подмигашка• 07 марта 2014
Ответ дляnana713
как?
Мы тоже иногда думаем над этим вопросом.Менты когда приехали долго еще нам не верили,по сто раз одно и тоже спрашивали.