Сільський ансамбль• 10 ноября 2024
Мой гламурный завтрак
До звания настоящей советчицы мне не хватает только авокадо! Но я на пути к этому званию!
А что у вас?
Незламна Україна• 10 ноября 2024
Жареная картошка с солёным огурцом у меня, вашими бутриками не наелась бы
Вся така шо куди там• 10 ноября 2024
Мало що без авокади, так ще і без листочка руколи. Геть не те)
Почекуха• 10 ноября 2024
Мне лень с утра готовить было, борща поела. На обед картошки сварю, матиас вчера купила очень вкусный.
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У вас сніданок? Щось зарано
Чому тут купа жіночок вирішують коли мені спати, снідати і тд
Тюрюнь_Тюнь• 10 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Потому что Вы врёте
Безпорадна Кроко• 10 ноября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Авокадо, чиз-крем, помидор! Вам еще расти и расти.
У меня любимое.
помідор черрі повинен бути
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Потому что Вы врёте
Ну да я вру, скинула фото, а насправді це ексейлівський файл
Пані з калабані• 10 ноября 2024
У мене жарена картопля з білими грибами та цибулею. Вже все з´їли. Показувати нема чого.
Love_Love_Love_• 10 ноября 2024
Ответ дляflekder
враньё, там фото, а не экселевский файл
Нічого собі
А_я_ЛОЖУ!• 10 ноября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
помідор черрі повинен бути
Это зимой. А летом и осенью может и микадо или бычье сердце, или другое грунтовое.
kalambina2• 10 ноября 2024
Ответ дляПочекуха
а у нас на завтрак картошка и батат, подарили ребенку батат, с селедкой.
kalambina2• 10 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
они же не знают , когда вы ложитесь