Некомильфо• 09 ноября 2024
Я извращенка. А что у вас на ужин?
Некомильфо
• 09 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
А что там не так?
Да мне всё так. А вот мои говорят, что это извращение 😂
ЯблокоРаздора• 09 ноября 2024
Дочь замутила салат из остатков из холодильника, чего там только нет, но очень вкусно и сытно☺️
А_я_ЛОЖУ!• 09 ноября 2024
Кусочки соленого лосося завернутые в нори) полноценные роллы буду крутить позже. Рыбу солила сама.
Твоя космішна• 09 ноября 2024
Я когда-то столько же бутеров икры съела, поджелудочная не выдержала, всю ночь рвала в унитаз…. Теперь от одной икринки тошнит и чувство будто вырву вот-вот.. интересно на всю ли жизнь это
Некомильфо
• 09 ноября 2024
Ответ дляТвоя космішна
Благодарю за информацию 👍
Доставучая• 09 ноября 2024
Странное сочетание продуктов. Кроме бутербродов должны быть как минимум киви,мандарины ,хороший сыр и виноград
Метелики на душі• 09 ноября 2024
Я була без обіду, тому на обідо-вечерю борщ і канапки з чорного хлібу і форшмаку та з чорного хлібу з салом з часником та копченою паприкою.
Доставучая• 09 ноября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Що це?
А_мій_самий_самий• 09 ноября 2024
мать честная... сало и язык одновременно...
пепси хоть есть у вас?
Некомильфо
• 09 ноября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
пепси хоть есть у вас?
Не, только текила
Метелики на душі• 09 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Що це?
Очевидно, що це тарілка з борщем крупним планом.