Життє Бентежне• 10 ноября 2024

Беременность последний триместр. Ребенок толкает в пупок

девочки всем привет, хотела спросить такой деликатный вопрос. Нахожусь на 33-й неделе беременности и ребёночек бывает проводит либо ручкой либо ножкой ,по крайней мере такой ощущение ,по моему животу в том районе где пупок и возникает не очень приятное ощущение. Также визуально кажется что вот-вот и нога или рука вылезет через пуп наружу. У кого-то было такое ,могут ли быть последствия, что делать такой ситуации.
Мerida• 10 ноября 2024
Не волнуйтесь, живот не треснет.

тіткаШура• 10 ноября 2024
Вы еще не знаете, какие ощущения вас ожидают на 38-й неделе))
Готова до другої• 10 ноября 2024
Ответ длятіткаШура
Ну роды это миг 😃
У меня началась 34, до этого две недели гуляла в животе и переворачивалась.
Любит бить по печени, искры из глаз другой раз сыпяться...
На_оба_рот• 10 ноября 2024
Дайте сдачи 😁
Коренная киевлянка• 10 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Дайте сдачи 😁
Ремня
тіткаШура• 10 ноября 2024
Ответ дляГотова до другої
Ну роды это миг 😃
При чем тут роды? На 38-й неделе могут быть такие ощущения, как будто у ребенка есть намерения выйти прямо вот сейчас. Особенно, когда лежит головой наверх, то кажется, что в районе пупка где-то треснешь просто)
Коренная киевлянка• 10 ноября 2024
У меня так толкалась, что мама не горюй, живот не порвался, родилась, ножкой буцалась еще долго.
Готова до другої• 10 ноября 2024
Ответ длятіткаШура
Ну у меня головой наверх сейчас(
На 38 неделе тоже рожают.
И даже когда она двигалась эти две недели, тоже думала что живот треснет.
А ещё недель пять-шесть осталось 🤧
автор Життє Бентежне • 10 ноября 2024
Ответ длятіткаШура
А что на 38 неделе?

автор Життє Бентежне • 10 ноября 2024
У меня головой вниз сидит, иногда такое чувство , как будто царапает просежность, очень неприятное чувство
тіткаШура• 10 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А что на 38 неделе?
Ребенок станет еще больше, соответственно, сильнее и если у него такой активный характер сейчас, то потом готовьтесь получать еще сильнее. Рассказы, что дети успокаиваются к родам, по-моему, ничего общего не имеют с жизнью) Мой так иногда хату свою шатает, что я просто в шоке.
автор Життє Бентежне • 10 ноября 2024
Ответ длятіткаШура
Да я читала также что к концу беременности ребёнок должен уже успокаиваться и тихонечко сидеть. То что он может ещё больше разбушеваться, учитывая что сейчас довольно активный, меня конечно немножко напугала )
тіткаШура• 10 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Может, если головой вниз, то будет и поспокойнее) Возможно, моему не нравится просто на попе сидеть, он пытается что-то предпринять, но у него не получается